Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Юлия Салибекова высказалась о родителях бывшего мужу

09.05.23 / 18:06
Развод супругов сопровождался скандалом.

Юлия Салибекова высказалась о родителях бывшего мужу
Юлия И Тигран Салибековы объявили о своем расставании. Несмотря на десять лет, проведенные в браке и троих детей, развестись мирно им не удалось. Скандал между бывшими супругами не утихает до сих пор. Юлия сообщила, что Тигран хочет отобрать квартиру, которая принадлежит их младшему сыну. Суд требование мужчины отклонил, а разногласия между бывшими возлюбленными достигли того, что мать запретила детям видеться со своим отцом. Да он и сам уже не стремится этого делать, так в конфликте они стали не на его сторону.

Юлия Салибекова высказалась о родителях бывшего мужу


Юлия давно рассказывала, что родители Тиграна лезли в их жизнь и манипулировали сыном. А теперь она заявила, что именно они оплачивают судебные издержки Салибекова. Сам он не работает и соответственно собственных средств не имеет. К слову, Тигран должен выплачивать сорок тысяч в месяц на содержание детей, но у него уже скопился долг в размере двухсот тысяч. Его родители тоже не общаются с внуками, но Юлию это не расстраивает.

Юлия Салибекова высказалась о родителях бывшего мужу


"Мудрости от родителей Тиграна не жду. Они испортили жизнь своему сыну, моя жизнь пошла только в гору. Я после развода отучилась на права, купила машину, танцую бачату, у меня появились подруги. Мои дети живут свободной жизнью, где их слышат, где с ними общаются. У меня все круто, а Тиграну родные сильно навредили, он сидит сейчас на "ДОМе-2" и не знает, как быть, потому что из-за судов, из-за узколобости у него даже квартира без мебели, а я предлагала договориться. Он на матрасе будет спать, когда его выгонят из "ДОМа-2"...Я эту семью тянула и склеивала 10 лет", - заявила Юлия.