Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Нюша рассталась с мужем Игорем Сивовым

16.01.24 / 16:57
Во всяком случае об этом говорит многое.

Нюша рассталась с мужем Игорем Сивовым
Знакомство Нюши и Игоря Сивова, состоявшееся в 2016 году, перевернуло их жизни. В тот период Сивов переживал развод с супругой Еленой, подарившей ему двух сыновей. Поговаривали, что именно его роман с Нюшей стал причиной разлада в семье.

В то время Нюша была популярной певицей, а Сивов занимал должность чиновника, курирующего вопросы молодежного спорта. Несмотря на десятилетнюю разницу в возрасте, чувства взяли верх, и в январе 2017 года Нюша объявила о помолвке. Вскоре, 6 ноября 2018 года, у пары родилась дочь Серафима-Симба Сивова. В декабре 2021 года семья пополнилась сыном Саффроном.

Нюша рассталась с мужем Игорем Сивовым


К тому моменту Сивов решил сменить сферу деятельности, оставив чиновничью карьеру ради инфобизнеса. Семья обосновалась в Дубае, где Сивов активно развивал свою деятельность, а Нюша, временно отложив концертную деятельность, поддерживала его. Они даже придумали историю о том, что Сивов изменил Нюше во время ее беременности, но им удалось преодолеть этот кризис и сохранить отношения. Сивов позиционировал себя как эксперта в области отношений и личного роста, стремясь помогать людям обрести гармонию и счастье.

Нюша рассталась с мужем Игорем Сивовым


Однако в последнее время в семье Нюши и Сивова наблюдаются изменения. Нюша удалила все записи на своей странице в социальных сетях до 23 ноября, оставив только анонс новой песни с названием «Заново». К тому же, пара отписалась друг от друга в социальных сетях.

Нюша решила возобновить свою певческую карьеру и отправилась в Москву. В ее комментариях часто звучит тема изменений в музыке, внешности и жизни в целом.

Кроме того, с рук супругов исчезли обручальные кольца.

Нюша рассталась с мужем Игорем Сивовым


Несмотря на то, что Нюша вернулась в Дубай, никакой радости по поводу воссоединения с мужем в ее социальных сетях не наблюдается. Некоторые источники полагают, что пара переживает кризис в отношениях, и возможно, дело идет к разводу. Будущее Нюши и Сивова остается неопределенным. Возможно, им удастся преодолеть кризис и сохранить свою семью. Однако если их отношения действительно дадут трещину, это станет неожиданностью для многих поклонников, которые считали их образцовой парой.

Нюша рассталась с мужем Игорем Сивовым

← Рианна устроила показ нижнего белья п... Телеведущая Алена Белая рассказала о ... →

Ключевые слова: Нюша, Игорь Сивов

Количество просмотров: 13 754
Автор: Lili

Автор фото: личная страница в социальной сети

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею