Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Коко Наваррская

Констанция Наваррская, 30-летняя мама 6-ых детей, диетолог

13.11.18 / 09:47
Коко Наваррская
Коко Наваррская (полное имя Констанция Наваррская) родилась 26 сентября 1988 года.

Коко Наваррская


Констанция Наваррская мама пятерых детей, диетолог - нутрициолог. Вместе с мужем она воспитывает 4 сыновей и дочку.

"Привет, мои дорогие друзья! Во-первых, хочу поблагодарить моих любимых, душевных, самых добрых и преданных подписчиков за поздравления!!!! Мне очень приятно.

Во-вторых, хочу познакомиться с новенькими и старенькими. Я Констанция (можно просто Коко), мне 30. И как вы уже заметили, у меня есть хобби - я коллекционирую детей. На сегодняшний день в моей коллекции четыре добрых мОлодца и одна кучерявая кокетка. Вот уже два месяца я вынашиваю ещё один экспонат в свою коллекцию.

Коко Наваррская


В свободное от хобби время я веду этот блог. О чем он? О моей жизни, о самом дорогом, о здоровье, о вдохновении, о моих интересах и увлечениях. Сейчас пишу пост и понимаю, что срочно нужно вводить навигатор по тегам. Я такой горе блоггер, что до сих пор этого не сделала.

Единственный мой работающий тег - это #рецепты_Констанции и #кокотрендыосени , в них вы найдёте много полезных фирменных рецептов и рекомендаций многодетного нутрициолога.

А ещё мой девиз: «Лучше предупредить болезнь, чем лечить ее!», и вам в помощь я провожу самые крутые Оздоравливающие курсы исцеляющие организм. Скоро стартует предновогодний Детокс, не упустите билет в «Лёгкую жизнь». Но так как я «гуру маркетинга», у меня нет тега с +100500 отзывами о моем курсе. Ведь для меня главное не продвижение курса, а результаты людей, которые доверили мне себя. Я с теплотой в сердце храню их отзывы и добрые слова в памяти своего телефона. Но я исправлюсь, обещаю, введу тег и выгружу результаты моих подопечных. Возможно кого то из вас они вдохновят на изменения.

А теперь расскажите о себе?! Чем занимаетесь? Какое у вас хобби? Что понравилось на моей страничке? О чем хотелось бы узнать? Я вся во внимании. Не стесняйтесь, чувствуйте себя, как дома.

P.S но не забывайте что вы в гостях"

- писала Констанция у себя в блоге 6 ноября 2018 года.

Коко Наваррская: муж

Коко Наваррская


Второй раз Констанция вышла замуж 7 августа 2009 года, красивая дата - 07.08.09.

Коко Наваррская


Коко Наваррская


Коко Наваррская


Коко Наваррская


Коко Наваррская


Коко Наваррская


Коко Наваррская


Коко Наваррская


Коко Наваррская


В блоге девушки удивляются, как она смогла родить 5-рых детей за 8 лет. Констанция пояснила:

"Первый ребёнок от первого брака. Когда мы познакомились ему был годик. Так что по факту мы 9,5 лет вместе. Но со свадьбы 8 лет.".

Коко Наваррская: псориаз

Констанция Наваррская так же известна тем, что смогла вылечить псориаз, неизлечимую болезнь, борьбу с которой 10 лет практиковала все на себе.

Коко Наваррская


"Друзья, хочу поделиться с вами результатами моего внепланового эксперимента над своим здоровьем. Фото не из приятных, но я не могла не поделиться!

Вот уже около года мой рацион был вегетарианским, процент сырой пищи уменьшился на 50%, изредка на тарелке стали появляться дрожжевые продукты и молочные.

Что я хочу сказать, буквально уже через пол года такого питания, мое тело стало болеть. Упадок сил, раздражительность, боли в суставах, молочница, сухость кожи, вернулся #ПСОРИАЗ

10 дней назад я скорректировала свой рацион, составила очистительную программу и начала плавно возвращаться к адекватному здоровому питанию. На фото видно, как ведёт себя псориаз в течении 10 дней. На минуточку псориаз неизлечимое заболевание, и проходит на глазах! Всего лишь от коррекции рациона! Отсюда вывод, псориаз-это не болезнь, а образ жизни.

Помимо исцеления кожи, у меня улучшился сон, перестали болеть суставы, прошла раздражительностью и усталость, прибавилось энергии.

Меня часто спрашивают, как правильно переходить на сыроедение, как правильно очищать организм, как справиться с псориазом? И много других вопросов по питанию. Я не врач, и могу поделиться только своим опытом и знаниями."

- рассказывает Наваррская в Инстаграм.

Коко Наваррская: проекты

Констанция Наваррская рассказывает, как избавиться от пищевых зависимостей, как еду обратить в лекарство и жить здоровой, лёгкой и наполненной жизнью!

Коко Наваррская


Делится быстрыми - вкусными рецептами и натуральными добавками для здоровья, энергии и красоты!

Коко Наваррская


Также, Констанция открыла свою школу "Легкая Жизнь" и 1 октября 2018 года запустила свой 16-ый авторский курс "МЕГА Детокс", который курирует сама лично!

Коко Наваррская: дети

В блоге рассказывает о самых актуальных инструментах современной диетологии и многодетных буднях.

"Семья. Знакомьтесь, кто ещё не знает.
1. Яков Сигизмундович
2. Констанция
3. Александр
4. Лев
5. АнгЕл
6. Елисей
7. Евангелина"

- представляет всех членов семьи Констанция.

Коко Наваррская


В июне 2019 года Коко Наваррская родила(т) 6-ого ребёнка.

Коко Наваррская: семья, мама

Кстати, молодость и красота передалась Констанции по наследству. 29 мая 2017 года в 49-летний день рождения своей мамы, Наваррская рассказала:

"Наидобрейшего дня! Помните я обещала выпросить у мамы Ее фотку в 19 лет. Так вот после долгих вымаливаний. Я Ее получила! И конечно же спешу поделиться с вами этой невероятной трансформацией и маминым напутствием. Листайте, лайкайте, мотивируйтесь, вдохновляйтесь!!!

Небольшое предисловие.
Моей маме 49 лет, она мать 4 детей и бабушка 5 внуков. В 18 лет весила под 100 кг , а после моего рождения прибавила ещё 20 кг, и вот что она говорит с высоты своего опыта:

" Чудес не бывает, не бывает специальных таблеток, диет, процедур, которые по щелчку сделают вас красивыми, стройными и подтянутыми. Любая диета-это путь к ожирению".
Желая выглядеть красиво, мама за свою жизнь попробовала множество якобы "эффективных" методик для похудения, но все они давали временный результат. Единственное эффективное средство - это два правила:
1. Здоровое сбалансированное питание и
2. Правильные физические нагрузки , как образ жизни.

Вот так все просто и одновременно тяжело. Тяжело поднять попу и заставить себя усердно заниматься, тяжело избавиться от вредных привычек и ненужной пищи, тяжело регулярно ухаживать за своей кожей и волосами.
Но только посмотрите какие бывают чудеса, если собрать всю свою волю в кулак и внедрить эти два правила в свою повседневную жизнь. Оно того стоит, однозначно!
Пора открывать новую рубрику #Секреты_БабушкиЛады Поэтому, если вам интересно, я могу время от времени пытать маму о Ее секретах красоты, тренировках и делиться с вами! Можете оставить вопросы к маме под этим фото и в следующий раз я выложу на них ответы. ".

Коко Наваррская


Вот, что рассказывает о похудении мама Констанции Лида:

"Девочки, дорогие! Я передала все ваши вопросы к моей маме. И наконец то готова опубликовать ее ответы! Даже специальный хештег ввела #Секреты_БабушкиЛады Не скупитесь на лайки. Маме будет приятно! А то она до сих пор не понимает кому это интересно.
Итак, цитирую:
1) Как вы боретесь с морщинами?
Ответ: не борюсь, предпочитаю стареть красиво.У меня есть морщины и седые волосы. Волосы не крашу.
2) Какие процедуры делаете на лице?
Ответ: уколы , делаю, ботекс, пилинги курсами, гилауронка, но без гиперкоррекции. Нет цели быть молодой. Цель- выглядеть хорошо в своём возрасте. Я не боюсь старость, и старость может быть красивая. Не страшно быть бабушкой, страшно спать с дедушкой ( шутка)
3) Делали пластику?
Ответ: пластику лица не делала, гормоны не пью, пластику груди делала.
5) Как ухаживаете за лицом? Ответ: уход за лицом. Да можно сказать никак! Умываюсь и крем один на двоих с мужем. И выше описанные процедуры. Основной уход это-сон , питание, физкультура. Разве мало?
6) Какой режим тренировок?
Ответ: тренировки , силовые, многосуставные, однорукие, одноногие. 3 раза в неделю 60-80 мин. + Танцы
9) Какой режим питания?
Ответ: питание - не сыроед, все хорошо в меру! Ем - Мясо, Куры, Рыба, Яйца, молочка, Овощи, орехи, фрукты.вода, вино".

Коко Наваррская


Коко Наваррская


Коко Наваррская: социальные сети

instagram.com/coco_navarrskaya

Автор: Mysha

Количество просмотров: 71 344
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю