Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Саша Кабаева

Алина Кабаева

12.01.17 / 21:08
Саша Кабаева
Модель Саша Кабаева (настоящее имя при рождении и в паспорте Алина Кабаева) родилась 12 мая 1933 года в Бишкеке, Киргизия.

Саша Кабаева: настоящее имя

Мало кто знает, что по паспорту Сашу Кабаеву зовут Алина Олеговна Кабаева (после замужества - Липовая). О своем настоящем имени Саша говорит, что оно ей не очень нравилось из-за постоянных вопросах о родстве с гимнасткой Алиной Кабаевой, поэтому в компании друзей она сама просила называть её Сашей.

Саша Кабаева


На вопрос о том, почему девушка не поменяет имя официально в паспорте, она отвечает, что уважает выбор родителей, ведь именно они при рождении дали ей это имя, да и в целом менять все документы - проблематично. Об истории смены имени Саша подробно рассказала 26 января 2019 года.

Саша Кабаева: детство и семья

Саша росла в полноценной и большой семье, в родном городе у неё есть сестра Карина Кабаева (vk.com/id188725236).

Саша Кабаева


Саша Кабаева: фигура и параметры

У Саши роскошные физические параметры - рост 180 см, параметры фигуры 88 - 58 - 96. Благодаря заметной внешности, Сашу часть приглашали принят участие в различных фотосессиях, она снималась в клипах Black Star, Тимати, Ксении Бородиной и многих других. Александра отлично танцует, долгое время она являлась танцовщицей в SohoRooms.

Саша Кабаева


Ушла Саша оттуда в 2015 году. После работала с блогером Евгением Гаврилиным. В 2016 году Саша запустила на Youtube свой блог под названием "Счастливый кабан".

Саша Кабаева


У Саши есть Мерседес, на который она заработала сама. Правда, в 2016 году у девушки отобрали права. Саша много занимается благотворительностью, посещая детские дома, а так же помогает приютам для животных и сообществам хаски. На момент февраля 2019 года в доме Саши и её мужа Александра живут 4 собаки - йорк Виша, незрячий шпиц Купик, овчарка Симба и хаски Гайсан.

Саша Кабаева


Саша Кабаева


Саша Кабаева (Липовая): личная жизнь и свадьба

Первые серьёзные отношения Саша построила еще в раннем возрасте с парнем, с которым переехала из Тагила сначала в Екатеринбург, а после в Санкт-Петербург. Только спустя несколько лет отношений, Саша поняла, что любимый ей изменяет.

Саша Кабаева


А после он и вовсе выгнал Сашу из их общей съемной квартире в Питере. Так Саша оказалась на улице с собакой Гайсаном (хаски) и чемоданом.

Саша Кабаева


К счастью, были знакомые, с которыми Саша добралась на машине до Москвы.

Из-за большого количества мужчин, которые хотели внимания такой красотки, Саше часто приписывали романы с коллегами (Тимати, Евгением Гаврилиным, Амираном Сардаровым (блог "Дневник Хача"). Но лишь один роман оказался правдой и "перерос" не только в серьезные отношения, но в свадьбу и полноценную семью.

20 декабря 2016 года в ресторане Шале Березка Саша Кабаева и Александр Липовой сыграли свадьбу. До этого они встречались почти год. У пары приличная разница в возрасте, но это их нисколько не смущает.

Саша Кабаева


Саша Кабаева


Саша Кабаева: арест мужа Александра Липового

1 февраля 2019 года стало известно, что муж Саши Александр Липовой арестован. Ему предъявлено обвинение по статье "Мошенничество". Александр пытался вернуть долг в размере 4.5 млн рублей, который дал своему знакомому на бизнес. Тот не пожелал возвращать деньги. Александр пригрозил подать в суд. Но после обвиняемым стал Липовой. Якобы Александр вымогал из должника деньги, чтобы тот не загремел за решётку.

Надеемся, что всё нормализуется, Александр выйдет из тюрьмы, и жизнь вернётся в привычное русло.

Саша Кабаева: работа

Саша невероятно всесторонне развитый человек. У неё прекрасно получается организовать себя и окружающих. В 2018 году Саша стала мастером барбершопа Тимати, а позже рэпер предложил Саше стать лицом его женского салона, который открылся в мае 2018 года. При этом Саша закончила курсы визажиста и теперь делает профессиональный макияж. А позже девушка пошла на курсы в школу диджеинга Диджей Грува, и уже в конце 2018 года играла музыку на новогодних корпоративах.

Ну, и рекламу в Инстаграм никто не отменял.

Саша Кабаева


Автор: Mysha

Количество просмотров: 490 126
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю