Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Джессика Симпсон

Jessica Simpson

04.03.16 / 20:00
Джессика Симпсон

Джессика Симпсон родилась 10 июля 1980 года в Далласе в семье Джо и Тины Симпсон. После неё у милой семейной паре родилась ещё одна девочка - Эшли, которая, кстати тоже своего не упустила, и мы имеем честь лицезреть её визиономию на многих фотографиях в обнимочку с Джесс, а также в двух её клипах.


Как и полагается всем поп-звёздам Джесси с детства обожала музыку и её мама частенько недосчитывалась в хозяйстве предметов, напоминающих малышке микрофон. Немного повзрослев, она начала петь в местной церкви Баптиста, где её отец служил в качестве министра молодёжи. В 12 лет она пробовала работать в клубе "Микки Мауса", хотя всегда мечтала петь в церковном хоре (Но туда её туда никак не брали, даже когда Джессика стала старше, всё равно отмазались, мол она слишком сексуальна, и мальчики на мессе будут задумываться вовсе не над тем чем надо).


Увы, клуб Джессику не принял, но она оказалась на удивление упряма и переделала акапеллу ''Удивительное Изящество'' (''Amazing Grace''), после чего ей даже удалось подписаться к лейблу музыки евангелия. Однако спустя три года лейбл закрылся, но пыл Джесс это ничуть не остудило и она продолжала работать. В конце концов, ей повезло подписать контракт с Columbia Records, где она, кстати, записывается и по сей день.  


Впервые Джессику услышали в апреле 1999 года на одном из телешоу, а именно в "Бухте Доусона", где звучала песня её исполнения - "Do You Ever Love Somebody". Первый её сингл "I Wanna Love You Forever" стартовал в 1999 году и практически сразу возымел успех, став платиновым по обилию продаж. Джесс даже попала в весьма почётный список журнала "Teen People" - 25 самых молодых и знаменитых кумиров молодёжи. Дебютный альбом Джессики - "Sweet kisses" тоже привлёк к себе много внимания, а по объёму продаж был признан дважды платиновым. Кроме того она учавствовала во множествах телевизионных проектах MTV, а её совместное турне проходило в компании Рикки Мартина и группы 98 градусов, откуда родом и её нынешний муж Ник Лише. В апреле 200 года Джесс получила 2 награды "Teen Choice Awards" как "Лучшая исполнительница" и "Лучшая любовная песня года - Where You Are".


Также Джесс номинировалась на "American Music Awards" как "открытие года", и на "Blockbuster Entertainment Awards" как "открытие года: певица". Сейчас Джесси уже признанная певица с весьма удачно сложившейся карьерой и устойчивой репутацией в шоу-бизнесе. Однако она всё ещё очень молода - в 23 года можно успеть сделать ещё очень много.  


В 2009 году Джессика тихо отступила в сторону от шоу-бизнеса, дав дорогу своей младшей сестре - Эшли Симпсон, начавшей неплохую музыкальную карьеру. Однако в 2010 году она вернулась - на канале MTV стартовало реалити-шоу "Красивый мир Джессики Симпсон", благодаря которому певице и актрисе удалось вновь напомнить о себе. 16 ноября 2010 года стало известно, что ее новый бойфренд - футболист Эрик Джонсон - сделал Симпсон предложение. Свадьба прошла летом 2011 года.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 15 405
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю