Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Анфиса Чехова

Anfisa Chekhova

04.03.16 / 20:06
Анфиса Чехова
Чехова Анфиса Александровна родилась 21 декабря 1977 г. в Москве. За время учебы, Анфиса сменила три школы, последней из которых стала школа Эстетического воспитания с театральным уклоном № 123.


В 1994 году после окончания школы Анфиса Чехова поступила в ГИТИС и в то же время начала карьеру певицы в группе "Безумные Светлячки". Через два года начинающую певицу отчислили из ГИТИСа за выступление на эстрадном конкурсе в составе "светлячков". Тогда Анфиса пришла работать на телевидение, а именно на телеканал ТВ-6, где стала вести сразу две передачи: "Диск-канал" и "Дрема".


С 1998 г. по 2004г. Анфиса Чехова была ведущей многих популярных программ: "Культиватор" на ТВЦ, "На ночь глядя" на МУЗ-ТВ, "Звездная разведка" на М1, "Шоу-бизнес" на СТС.

 



С 2004 года Анфиса прочно обосновалась на ТНТ, где стала ведущей откровенной программы "Секс с Анфисой Чеховой". Все пять лет существования передачи (вплоть до 2009 года) были отмечены высокими рейтингами и повышенным интересом у аудитории.


В 2008 году Чехова получила диплом "Института журналистики и литературного творчества" по специальности "Телевизионный журналист".


В 2009 году она начала новый проект на телеканале МУЗ-ТВ под названием "Жена на прокат". Первый эфир эпатажного реалити-шоу состоялся 31 августа.


11 сентября 2009 года Анфиса дебютировала на театральной сцене — в постановке Андрея Носкова "Однажды знойной ночью". Кроме того, Анфису можно увидеть в спектакле "8 женщин" (режиссер Алексей Конышев).


С 2010 года по вторникам в эфире радио "Мегаполис ФМ" выходит передача "Анфиса и Король", ведущими которой являются Анфиса Чехова и Артем Королев.


В январе 2011 года Анфиса Чехова стала ведущей реалити - шоу "Спокойной ночи, мужики" на телеканале ДТВ.


А с февраля начала съемки в украинской версии телевизионного проекта "Танцы со звездами" на канале СТБ.

 




Анфиса Чехова настолько полюбилась украинский зрителям, что руководство канала не захотело расставаться с ведущей и, по окончании "Танцев", предложило Анфисе участие в новом проекте: пост-шоу под названием "Холостяк. Как выйти замуж". Шоу выходило раз в неделю и рассказывало зрительницам, как встретить настоящую любовь и сохранить сложившиеся отношения.


Первый сезон ток-шоу собрал самые высокие рейтинги, поэтому летом 2011 года начались съемки второго сезона программы под новым названием "Как выйти замуж с Анфисой Чеховой".


В то же время Анфиса приступила к съемкам второго шоу на канале СТБ - "МастерШеф", в котором ведущей предстоит оценивать кулинарные способности жителей Украины.





Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 48 217
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю