Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Юлия Проскурякова

Uliya Proskyryakova

04.03.16 / 20:08
Юлия Проскурякова

Юля родилась в городе Екатеринбург в 1982 году, 11 августа. Помимо Юли в семье Проскурятовых Павла Сергеевича и Людмилы Ивановны есть младшая дочь Ольга 1989 года рождения. С самого рождения Юле нравилось петь, но судьба распорядилась немного по-другому. В 2004 году будущая певица окончила магистратуру Уральской Государственной Юридической Академии.  


Заочное знакомство с Николаевым у Юлии случилось еще в школьные годы, когда она на одном из вечеров исполнила его песню "Фотография 9 на 12". В юношеском возрасте принимала непосредственное участие в народном ансамбле. На конкурсе молодых исполнителей Юля стала лауреатом 2 степени. В институтские годы ее творчество не угасало и она пользовалась любой возможностью, что бы спеть перед аудиторией. Самым серьезным шагом в карьере молодой певицы стало выступление на конкурсе "Голос России-2000", наградой которого стал приз зрительских симпатий. После этого она снялась в шоу "Стань звездой" и "Народный артист".    


Параллельно менялась и жизнь у Николаева. После развода с Наташей Королевой рядом с Николаевым несколько лет находилась его директор Анжела Кулаковская. Но эти отношения так и не переросли в нечто более серьезное.   Зато знакомство с юной жительницей города Екатеринбурга перевернуло всю жизнь Николаева.  


"Мы с ней начали общаться, - вспоминал Игорь Николаев в интервью. – Я не помню деталей. А суть в том, что она на редкость, на удивление естественная. Настоящая. Натуральная. Мне же в отношениях с людьми не хватало как раз этого. Очень долго я боялся ей довериться. Но когда преодолел страх, переступил все-таки через барьер недоверия, со всей ясностью осознал: есть любимая женщина, которая понимает меня, любит и отвечает благодарностью за мое к ней отношение.     


"Вообще-то я считаю, что штамп в паспорте ничего не решает, - говорила возлюбленная Игоря Николаева. – Даже если Игорь не решится на такой шаг, я не увижу в этом ничего страшного и это ничего не изменит в наших отношениях. Если же решится, буду самой счастливой женщиной на свете. Хотя я и сейчас самая счастливая"  


В 2009 году Игорь Николаев и его любимая девушка Юлия Проскурякова провели отпуск в Майами и там зарегистрировали свои отношения. В 2009 году Николаев купил там квартиру с видом на океан.


 

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 26 559
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю