Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Кэти Топурия

keti-topuriya

18.03.16 / 21:13
Кэти Топурия
Кэти Топурия - российская певица, участница группы А-Студио.

Кэти Топурия родилась 9 сентября 1986 года. Место рождения Тбилиси, Грузия.

Родители Кэти Топурия

Кэти Топурия никогда не попадала на страницы таблоидов со скандальными историями из жизни, чего нельзя сказать о ее папе Андро Санодзе. По образованию отец Кэти архитектор-строитель, однако несколько лет назад появилась информация о том, что он являлся одним из влиятельных криминальных авторитетов.

В июле 2010 года стало известно о том, что Андро Санодзе (отец Кэти недавно взял фамилию своей матери) осужден за хранение запрещенных препаратов в особо крупном размере. Суд назначил ему наказание в виде трех лет лишения свободы в колонии общего режима. Андро прожил в колонии несколько месяцев, после чего его тело было обнаружено в камере мертвым. Причиной смерти отца Кэти стала передозировка наркотиков. Кто и как пронес в камеру наркотики, следствие до сих пор не установило.

Мать Кэти Наталья Топурия — инженер-химик. Как видно, никто из родителей девушки не связан с миром искусства и шоу-бизнеса.

Детство и творческий путь Кэти Топурия

Но сама Кэти Топурия с детства увлекалась музыкой, в 1998 году окончила музыкальную школу в Тбилиси. Останавливаться на достигнутом девушка не собиралась, она захотела прочно связать свою жизнь с музыкой и в 2003 году окончила музыкальное училище по специальности «преподаватель вокала». В этом же году Кэти Топурия поступила в Государственный университет Грузии, желая заниматься психологией.

Только вот окончить высшее учебное заведение девушке так и не удалось. Так как Кэти Топурия была уже известной певицей на родине, успела выпустить два альбома и продолжала учиться в университете, ей поступило предложение заменить солистку группы «А-Студио» Полину Гриффитс.

Кэти Топурия


Кэти Топурия долго не думала и почти сразу переехала в Москву. В 2005 году была представлена как новая солистка группы, в которой успешно поет до сих пор. Тогда же появился в продаже первый альбом «А-Студио», в записи которого участвовала Кэти, а композиции с него сразу же приобрели невероятную популярность. Удивительным было то, что группа «А-Студио» на тот момент существовала уже почти 20 лет, и Кэти при этом смогла стать неотъемлемой частью коллектива, будто бы они работали вместе со времени основания.

Личная жизнь Кэти Топурия

В конце лета 2010 года все таблоиды затрубили о том, что у Кэти Топурии появился жених. Более полугода певица скрывала своего возлюбленного от журналистов и поклонников. Но пришло время раскрыть все карты, и в сентябре 2010 года Кэти Топурия призналась в том, что она обручена с грузинским бизнесменом Леваном, который значительно старше певицы.

Кэти Топурия


Стоит заметить то, что до этого Кэти всегда говорила о своей личной жизни весьма неоднозначно, не давая точно понять, есть ли у нее кто-нибудь или нет. Поэтому ей постоянно приписывали романы со многими звездами, начиная от легионера Кахи Каладзе и заканчивая российским певцом Владом Топаловым.

В сентябре 2013 года Кэти вышла замуж за бизнесмена Льва Гейхмана.

Кэти Топурия


Перед свадьбой они были вместе около 4 лет. Церемония для самых близких состоялась в Кутузовском загсе Москвы еще в июле 2013, а вот пышную свадьбу для многочисленных гостей молодожены организовали в начале сентября.

Спустя два года, 15 июня 2015, Кети Топурия родила дочь, которую назвали Оливия.

Кэти Топурия
Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 77 311
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю