Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

40 градусов ЛОБОДЫ

40-gradusov-lobody

18.03.16 / 21:17
40 градусов ЛОБОДЫ

10 декабря в ресторане «Джельсамино» состоялась презентация нового видеоклипа певицы Светланы Лобода, на песню «40 градусов», которая всего за 3 месяца набрала обороты и произвела настоящий фурор в радиоэфирах.
Идея и сюжетная линия клипа созрела у Светланы задолго до съемок: «Каждый раз, когда я слушала песню «40 градусов», я видела одно и тоже - одиночество, холод, боль от потерянной любви. Мне хотелось передать эмоциональный накал этой песни с помощью пейзажей и профессиональной актерской игры», - прокомментировала Светлана свою идею.
Новое видео певицы было решено снимать в прекрасной Исландии.
После длительного кастинга певица сама утвердила на роль главного героя молодого талантливого и очень востребованного у себя на родине - норвежского актера Руди Кене.
Специально для съемок Лобода брала уроки балета, игры на виолончели.
«40 градусов» снято в лучших традициях скандинавского кино и возможно положит начало новому жанру под названием «Драматический триллер».
В рамках презентации в Москве певица представила свое видео и выступила с полноценным концертным шоу, которое, по праву, считается одним из лучших в стране.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 22 594
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю