Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Мария Кожевникова показывает умение сесть на шпагат в новом телешоу

15.01.16 / 07:07
Актриса театра и кино, депутат Госдумы и молодая мама участвует в новом телевизионном шоу "Без страховки", которое является очень экстремальным и опасным. Дата выхода нового проекта Первого канала запланирована на февраль-месяц.

Мария Кожевникова показывает умение сесть на шпагат в новом телешоу
В основе шоу лежит то, что шоу звезды театра, эстрады, кино и ТВ выполняют гимнастические трюки, предварительно освоив их под руководством профессионалов. Трюки очень сложны и опасны, поэтому некоторые участники не выдерживают столь высокую нагрузку и самостоятельно покидают проект. Но Мария оказалась очень сильна духом и даже физически.

Мария Кожевникова показывает умение сесть на шпагат в новом телешоу


"Многие спрашивают, зачем я участвую в шоу #безстраховки. Отвечу) во-первых, я привыкла всегда быть в движении, как родители отдали в 4 года на художественную гимнастику по 5-6 часов в день вкалывать в зале, так и продолжаю тренировать себя. Своё тело, дисциплину,вырабатывать адреналин, наконец-то! Знаете, почему за рубежом часто спрашивают, когда берут на работу, а занимаетесь ли Вы спортом и каким? Потому что уже доказано,что спортивный человек более работоспособный и выносливый.А командный или нет вид спорта позволяет сделать выводы по поводу его личных качеств. Во-вторых, не скрою, была личная выгода- похудеть после родов и стать ещё лучше) Я также ленива, как и многие) Но, когда на тебя смотрит страна, благодаря 1 каналу, то это меняет дело, это огромный стимул, если хотите прямо, то пинок под то место, которое любит посидеть на диване))) Так что пожелайте мне удачи и начните заниматься своим телом, оно обязательно ответит взаимностью!" - пишет Мария.

← Джессика Симпсон вышла на улицу в обра... Total white look от Евы Лонгории →

Ключевые слова: Мария Кожевникова

Количество просмотров: 84 201
Автор: ksyta28

Автор фото: Автор не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею