Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Деми Мур шокировала публику откровением о своей матери

25.09.19 / 03:09
Всё новые и новые подробности сопровождают выход в свет скандальной книги актрисы Деми Мур - мемуары звезды уже в продаже.

Деми Мур шокировала публику откровением о своей матери
На такие откровенные признания способен решиться далеко не каждый человек, тем более, если речь идёт о голливудской актрисе первой величины. 56-летняя Деми Мур, пожалуй, раскрыла все карты и вынула все скелеты из своего шкафа - их огласка стала настоящей бомбой. Ранее уже выяснилось, что в автобиографии Мур рассказывает о грязных изменах своего бывшего мужа Эштона Катчера, а также о том, как потеряла ребенка во время брака с актером.

Деми Мур шокировала публику откровением о своей матери


Теперь очередь дошла до матери Деми, у которой были большие проблемы с алкоголем. Не секрет, что у будущей звезды кинематографа было крайне непростое детство, но никто не подозревал, что происходило на самом деле. Мур призналась, что когда ей было 15 лет, собственная мать буквально продала её мужчине, с которым познакомилась в баре. "Она дала ему ключ от нашего дома, и когда я вернулась, он уже был там. Это было изнасилование и самое ужасное предательство в моей жизни. За это он заплатил моей матери 500 долларов". Деми ушла из дома и прекратила общение с матерью, когда ей было 16.

Деми Мур шокировала публику откровением о своей матери

← Алексей Ягудин станет многодетным отц... Откровения Светланы Лободы удивили Кс... →

Ключевые слова: Деми Мур

Количество просмотров: 29 705
Автор: Katarina

Автор фото: complex.com, sg.news.yahoo.com, yahoo.com

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею