Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Инна

Inna

04.03.16 / 20:07
Инна
Inna (настоящее имя Elena Alexandra) – румынская певица. Она родился в 16 октября 1986 года в городе Мангалия. Ее полное имя Елена Александра. Детство она провела в небольшом поселении Нептун, известном в экономическом плане.
 
В Мангалии окончила среднюю школу, дальше начала учебу в университете большого города на берегу Черного моря - Констанца. - Когда начала петь? Конечно же, еще в раннем детстве.
 


 
Музыка INNA для всех времен и поколений.

Не смотря на молодые годы, девушка быстро успела завоевать признание во многих странах мира, таких как: Россия, Польша, также Румыния, Венгрия, Болгария и еще много других стран.
 


 
Самым горячим хитом певицы стала песня под названием «Hot», с ней она покорила все танцполы мира. У INNA есть несколько альбомов, некоторые из них: «Mazel/Jiddische Lieder» и «Dream Of Endless Night».

У молодой талантливой девушки много популярных хитов, самые известные это – «Hot» в различных ремиксованных версиях; «On & On»; «Fever»; а также «Love», «Fly», «AlexBuldozer». На многие хиты сняли клипы.


Ее песни покоряют дискотеки, находятся в горячих ротациях на радиостанциях, а ведь проект существует всего год. Проект INNA подтверждение тому, что с недавних пор Румыния стала кузницей модных, первоклассных и качественных проектов.
 
Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 20 085
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю