Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Мила Кунис

Mila Kunis

04.03.16 / 20:08
Мила Кунис

Мила Марковна Кунис родилась 14 августа 1983 года в городе Киев, на Украине, там же где родилась и другая известная актриса Мила Йовович.  Её отец Марк технический инженер, её мама Эльвира - учитель физики. В то время, когда родилась Мила, Украина ещё была частью СССР (Советского союза). Часть своего детства она провела на своей родине, многим хотелось покинуть Советский Союз в те времена, из-за сложной политической ситуации, и низкого уровня жизни.  


В 1990 году Украина получила суверенитет, границы открылись и родители Милы, вместе с ней переехали жить в Лос-Анджелес, в поисках более благоприятной атмосферы для воспитания своих детей.   У Милы не заняло много времени, чтобы научиться хорошо разговаривать на новом для неё английском языке, и уже в возрасте 9 лет её отец зарегистрировал её на вечерних актерских курсах в Студии Беверли Хиллс (Beverly Hills Studio), которые она посещала после школы.


Мила быстро схватывала актерское искуство и оно всё больше затягивало её.    



На одном из публичных шоупоказов Студии Беверли Хиллс к Миле подошла менеджер по развлечениям Сьюзан Кертис (Susan Curtis), которая предложила ей работу. Вскоре после этого Мила дебютировала появленем на национальном телевизионном шоу США в коммерческой программе “Payless ShoeSource”, и затем в дневном эпизоде телешоу Дни Наших Жизней (Days of Our Lives).  


За следующие несколько лет до 1998 года Мила появлялась в различных проектах. Гостем в сериалах Спасатели Малибу, Крутой Уокер, правосудие по техасски, Седьмое Небо, и закончила небольшой ролью в 1998 году в комедии Ричарда Дрейфуса “Племя Криппендорфа”. Она так же участвовала в 1995 году, в сделаном для телевидения фильме “Пиранья”, в 1997 году “Дорогая, мы тебя уменьшили”, и в 1996 году вместе с Халком Хоганом в фильме “Санта с мускулами” или “Силач Санта-клаус”.


Молодая Мила была так же брендом компании Guess, в рекламе их коллекций одежды.    



Прорыв Милы Кунис в актрисы произошел в 1998 году, когда она была приглашена сыграть молодую Джиу (Gia) в проекте HBO, с таким же названием (Анджелина Джоли играла там взрослую версию этого персонажа). Трансляция была встречана очень хорошо и Мила сделала большой скачок от актера среднего звена в то, что называется “знаменитость”.


Теперь индустрия развлечений по настоящему заинтересовалась ею.   В том же самом году она участвовала в прослушивании для части нового сериала студии Фокс (Fox) “Teenage Wasteland”. Хотя на тот момент ей было только 14 лет, она обманула производителей сериала сообщив что ей уже 18. Она прошла кастинг и приняла участие в этом шоу в качестве персонажа Джеки.  



Шоу в последствии переименовали в “Шоу 70-ых”. После этого было несколько фильмов, среди которых самые известные это “Стьюи Гриффин: Нерассказанная история”, “Вирус Любви”, “Бегущий Мак Алистер”, “Убица из прошлого”, “Макс Пейн”, “В пролете"


Звезды.ру



 

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 20 202
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю