Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Дипсайд Диджейс

Deepside Deejays

04.03.16 / 20:09
Дипсайд Диджейс

Deepside Deejays это группа состоящая из трех молодых парней Vibearena, Victor de la Pena и Dave Pryce. Осознавая всю сложность феномена club/house направлений, проект начал работу с желанием придумать что-то новое на сцене house музыки, будучи среди первых Румынских хаус проектов, наряду с Inna и David Deejay и создали новый стиль музыки “popcorn”.


Трое парней воссоединились в роли групы Deejays Deepside в 2008 году и начали активное продюссировние и написание ремиксов в своем уникальном стиле. Их первый сокрушительный сингл "Beautiful Days" была успешен, как в Европе так и в других странах, таких как: Индия, Дубай, Египет, Марокко и т.д.


Он достиг топовых позиций в чартах Польши, Марокко, Индии, Греции, Кипра, Румынии, Мальты, и вошел в десятку лучших Швеции, Норвегии. В 2009 году они выиграли премию Лучших Диджеев в Румынском Music Awards , и были номинирован на две другие категории: Лучшая танцевальная группа и Лучший новый исполнитель 2009.


В 2010 году они выиграли премию The Best Featuring Award на румынском Music Awards и лучший танцевальный проект.


Также в 2010 году одним из самых известных мировых ди-джеев , Tiesto, создал ремикс на Don`t Say it`s Over, и включил этот ремикс в своем радио-шоу “Club Life“, а так же в своих живых выступлений.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 17 329
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю