Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Евгения Диордийчук

Evgeniya Diordiychuk

04.03.16 / 20:10
Евгения Диордийчук

Евгения Диордийчук – родилась 30 марта 1983 года в Дружковке, Украина, королева украинской эротики. У нее высшее образование по специальности "дизайнер одежды", она хорошо рисует и танцует. Но главное – фотография. Уже около 10 лет она известна в интернете под псевдонимами Katie Fey и Jenya D, очень хорошо известна.

Она – одна из главных звезд серьезного эротического интернет журнала Met Art, и других изданий. По ее собственным словам, количество ее фотографий давно перевалило за миллион, причем все они были опубликованы. К тому, чтобы быть признанной самой сексуальной и желанной девушкой страны, 29-летняя Женя Диордийчук шла долго, около четырех лет. Все это время она была одной из наиболее востребованных эротических моделей мира в интернете.




Красоту хрупкой украинки с шикарной грудью по достоинству оценили миллионы интернет-пользователей. В Европе и Америке появились десятки фан-клубов Жени. Со временем успех пришел и в реальных, "бумажных" журналах. Евгения уже не один десяток раз попадала на обложки Playboy во многих странах мира.  Знаменитый "Плейбой" предложил ей две фотосессии в год, хотя обычно одну девушку чаще, чем раз в год, для этого журнала не снимают.




В 2009 году она была названа девушкой года – Playmate of the Year. Сексуальная девушка окольцевала одного из претендентов на главную роль в самом популярном шоу "Холостяк" - Влада Дебрянского.


Звезды.ру



Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 17 173
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю