Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Деми Ловато

Demi Lovato

04.03.16 / 20:11
Деми Ловато

Деметрия Девонн "Деми" Ловато (Demetria Lovato) родилась 20 августа 1992 года в США, В Далласе. Американская певица и актриса. Прославилась, благодаря образу Мити Торрес, в фильмах компании Уолта Диснея(Walt Disney) "Рок в летнем лагере" и "Рок в летнем лагере -2".


Родителей Деми Ловато звали Патрик Ловато (Patrick Lovato) и Дианна Харт Ла Гарца (Dianna Hart de la Garza). Мама Деми была певицей в стиле кантри. Кроме Деми Ловато в семье есть старшая сестра Даллас Ловато(DALLAS LOVATO) и младшая сводная сестра Мэдисон Де Ла Гарца (Madison De La Garza).


Деми была очень талантливым ребенком: начала играть на пианино уже в 7 лет, а диплом старшей школы получила экстерном. Тогда же началась актерская карьера Деми. Будучи семилетней девочкой, она уже сыграла роль Анжелы в сериале " Барни и друзья". С ней вместе снималась Селена Гомес (Selena Gomez) ее подруга.


В 2006 году Деми пригласили на съемки в Prison Break , а также в ситком "Просто Джордан". В следующем году Деми получила роль в сериале As the bell rings: она сыграла Шарлотту Адамс.


2008 год стал для Деми звездным: после съемок в фильме "Рок в летнем лагере" она стала известным американским подростком. В фильме она исполнила четыре песни. В этом ильме прозвучал дуэт с Джо Джонасом(JOE JONAS): в результате песня This is me заняла первое место в чарте Billboard Hot 100.


В 2009 году Ловато снялась с Селеной Гомез (Selena Gomez) в фильме "Программа защиты принцесс". В рейтинге фильмов Диснея эта картина заняла четвертое место. После этого события Деми продолжает работать в студии Диснея. В феврале 2009 года она снялась в сериале "Дайте сани шанс" наряду со звездами Тиффани Торнтон (Tiffany Thornton), Элисон Эшли (Alison Ashley) и Стерлинг Найт (Sterling Knight). Деми досталась роль девушки, приехавшей в Голливуд, чтобы сняться в шоу под названием "Как попало".


В следующем году выходит вторая часть фильма "Рок в летнем лагере". Премьера картины состоялась 3 сентября 2010 года, а количество зрителей, посмотревших фильм, превысило восемь миллионов.


В январе 2011 года Деми получила приз в номинации "Любимая приглашенная телезвезда" в рамках шоу People`s choice awards. Однако в этом же году Деми покинула съемки сериала, поскольку хотела заниматься только музыкой.


Первый сольный альбом Деми Ловато вышел в 2008 году: он назвался Don't Forget. Пластинку записали за десять дней, а сборник моментально закрепился на втором месте. Наиболее успешным из всех синглов оказался Don't Forget,который занял 41 место в Hot 100.


В начале 2009 года Деми отправилась в летний тур для записи нового альбома, который начался в Хартфорде в июне. А завершился в Манчестере в августе. Новый сборник занял в рейтинге лидерскую позицию: он называется Here We Go Again. К слову сказать, одноименный сингл с пластинки занял 15 место в Billboard Hot.


В 2010 году на официальной страничке Деми Ловато появилось сообщение о том. Что она отправляется в южноамериканский тур, который начнется 23 мая 2010 года в Сантьяго и закончится в Сан-Паулу 27 мая. Сейчас Деми ведет работу над третьим сборником, который будет больше тяготеть к стилю R'n'B: его выход планируется летом 2011 года. Деми встречалась с Джо Джонасом, после расставания у девушки начался тяжелый период. Вдобавок ко всему из ее группы ушла танцовщица. Деми попал в центр психологической помощи в Чикаго, где провела три месяца. Причиной срыва стала депрессия, осложненная анорексией и булимией. Сейчас Деми совершенно здорова и планирует заниматься только музыкальным творчеством.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 17 134
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю