Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Дмитрий Шепелев

Dmitriy Shepelev

04.03.16 / 20:11
Дмитрий Шепелев

на Украине, ему позвонили из Москвы и пригласили приехать на встречу в «Останкино». Так начался новый виток карьеры молодого и амбициозного ведущего.

В 2008 году Дмитрий Шепелев стал ведущим караоке-шоу «Можешь? Спой!», выходившего на Первом канале. Весной 2009 года он отработал практически марафонский забег на «Евровидении», проведя более девяноста пресс-конференций.



Его усилия не пропали даром: 26 сентября 2009 года ему была вручена премия в области телевидения ТЭФИ-2009. Церемония прошла в Петербурге в Михайловском театре.




Несмотря на то, что свою награду Дмитрий Шепелев разделил с коллегами-соведущими – Алсу, Натальей Водяновой, Иваном Ургантом и Андреем Малаховым – приз, десятикилограммовая бронзовая статуэтка, остался именно у Дмитрия. Сам Дмитрий Шепелев по этому поводу остроумно высказался:
– Я считаю, что заслужил эту увесистую фигуру, потому что сам тащил ее в отель и на вокзал

В 2009 году Дмитрий Шепелев вместе с Юрием Николаевым приступил в работе над шоу «ДОстояние РЕспублики». Там телеведущему приходится проявлять все свои таланты разом: он поет, танцует и, конечно, шутит. И всё это у него получается очень органично. Очевидно, что у молодого человека впереди блестящая карьера.
– Я считаю, что то, что я делаю, делаю хорошо. И я занимаюсь телевидением потому, что получаю большое удовольствие от того, что делаю. Это моя работа, и я ее люблю. Я учился на факультете журналистики, кафедре радио и телевидения – учился писать, говорить, думать, как телевизионщик. Мне это нравится.

В 2010 году Дмитрий Шепелев стал студентом Европейского гуманитарного университета в Литве, отделения визуальной культуры.




В свободное от работы время телеведущий катается на сноуборде или серфинге, покоряет Европу и играет в большой теннис.

Дмитрий Шепелев был женат. Свадьба состоялась в студенческие годы, но брак не продержался и трех недель. Зимой 2010 года Шепелев заинтриговал зрителей тем, что пригласил Сати Казанову на свидание в эфире программы «Лед и пламень».

Летом 2011 года телеведущий приехал в Мексику, чтобы поздравить с днем рождения свою подругу, певицу и бывшую солистку группы «Блестящие» Жанну Фриске. Новый год пара встречала вместе с Майами, чем дала повод для слухов о романе. Действительно, совместные фотографии Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске не дают усомниться в этом.


Звезды.ру




 

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 16 913
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю