Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Наталья Сивец

Natalia Siwiec

04.03.16 / 20:14
Наталья Сивец

Польская модель Сивец Наталья является одной из самых популярных польских моделей. Она родилась 1 августа 1983 в Валбжехе (Нижняя Силезия). В 2003 году она стала Мисс Нижней Силезии, занимали высокие должности во многих других конкурсах красоты, как в Польше и за рубежом. Заинтересована в искусстве фотографии и парапсихологии.

В июле в 2005 году представляла Польшу на выборах Мисс Бикини Вселенной в Китае, где завоевала титулы Мисс Бикини и Мисс Фото. Она также появилась в клипе группы третье измерение "Трехмерные бизнеса". В 2006 году представлял Польшу на выборах Мисс Международный туризм в Южной Африке. (Дурбан), где она завоевала титул "Лучшее тело". В 2008 году она появилась в видео "Superlover" команда Groovebusterz. Наталия принимает участие в сьемках от лучших фотографов мира.

Наталия Сивец является моделью нижнего белья в Польше. Наталия Сивец имеет красивое тело, особенно грудь, а также выглядит красиво сама по себе. Наталья имеет красивые длинные волосы. А также Наталия Сивец имеет отличный вкус в выборе одежды, который не раз отмечали в статьях.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 67 093
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю