Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Мелисса Ройч

Melissa Rauch

04.03.16 / 20:14
Мелисса Ройч

Мелисса Ройч (англ. Melissa Ivy Rauch, род. 23 июня 1980 года в Мальборо, Нью-Джерси, США) — актриса, известная по роли Бернадетт Ростенковски-Воловиц в ситкоме «Теория большого взрыва».

Мелисса Ройч родилась в Мальборо, Нью-Джерси, США, выпускница Мэримаунт Коллежда Манхэттена (англ. Marymount Manhattan College) по специальности «Актёрское дело».По национальности она еврейка.

Карьера

В период обучения Мелисса была известной комедийной актрисой в Манхэттене. Выступала с шоу «Мисс Образование Дженны Буш» (англ. The Miss Education of Jenna Bush) в Нью-Йорке, в котором играла роль дочери бывшего президента США.

В 2009 году Мелисса появилась в ситкоме «Теория большого взрыва», в котором она сыграла роль Бернадетт Ростенковски, впоследствии жены Говарда Воловица. С начала четвёртого сезона сериала (2010 год), стала появляться регулярно.

Мелисса Ройч была участницей телешоу Best Week Ever на канале VH1. Кроме того, Мелисса приняла участие в американском ремейке австралийского телешоу Kath & Kim. Также появлялась в проектах Офис, Wright v Wrong, Грязные мокрые деньги, Настоящая кровь и в фильме «Люблю тебя, чувак»[1].

В настоящее время Мелисса снимается в комедийном шоу «The Realest Real Housewives» вместе с такими актёрами, как Кейси Уилсон, Джуд Дайан Рафаэль, Джессика Ст.Клэйр и Даниэль Шнайдер. Шоу выходит раз в месяц в театре импровизаций «Upright Citizens Brigade Theater» с января 2011.[2]

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 89 284
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю