Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Лара Бингл

Lara Bingle

04.03.16 / 20:15
Лара Бингл

Лара Бингл - австралийская модель, дизайнер и бизнесвумен.

Детская мечта юной Лары о карьере фотомодели осуществилась в 2006 году, когда она появилась на рекламных билбордах Tourism Australia в кампании под названием 'Так где же ты, чёрт возьми?'.


Далее с 2007 года Лара начала блистать на обложках таких известных журналов, как Grazia, OK!, New Idea, Woman's Day, Famous, Cleo, GQ Germany.
Помимо съемок для журналов, Бингл участвовала в телевизионной передаче 'Torvill and Dean's Dancing on Ice', где была последней девушкой, дошедшей до финала.


В 2011 году работала телеведущей на Rosemount Fashion Week для 'Harper's Bazaar'. Появилась в некоторых эпизодах 'Australia's Next Top Model', а в июне 2012 года состоялась премьера её собственного телешоу 'Being Lara Bingle'.

На данный момент Лара активно занимается благотворительностью, мелькает в различных ТВ-передачах в роли самой себя, а также снимается для журналов и рекламных кампаний.

Подписывайтесь на наш паблик об этой очаровательной австралийке с безупречной фигурой, цепляющим взглядом и непревзойденным вкусом, узнавая все последние новости о жизни этой светской кошки.



Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 18 629
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю