Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Виктория Янгазова

viktoriya-yangazova-uchastnica-doma-2

18.03.16 / 21:20
Виктория Янгазова
Виктория Янгазова – участница проекта Дом 2 родилась 16 марта 1988 года в городе Пятигорске.

Виктория - та самая девушка, с которой участник Дом 2 Александр Гобозов проводил время в Пятигорске. По слухам, Вика, даже собирается прийти не проект, но дойдет ли до этого – пока неизвестно.




На странице девушки можно найти несколько совместных фотографий с Александром Гобозовым во время поездки в Пятигорск, и их мы опубликуем на этой странице. Друг Виктории знает Сашу три года, и именно он и познакомил ее с ним.


Напомним, что в Пятигорске Саша оставил 40 тысяч рублей, и уже появились слухи, что эти деньги он потратил на Вику. С Викой со страницы Саши переписывалась Алиана, а также девушке звонили ведущие и Алиана, в том числе, разговаривала с Викой и по телефону.



Так что в ближайших эфирах имя этой девушки всплывет неоднократно, и обсуждать ее отдых с Сашей будут и на тетах, и на лобных местах, как в свое время было с Виолеттой Бацких, которая проводила с Черкасовым время в Турции. По последним данным, на странице Виктории вконтакте можно найти сообщения о том, что у них с Гобозовым ничего не было, что это подстава и розыгрыш, и плюсик для Алианы, чтобы выиграть Человек года.


Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 30 719
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю