Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Ирина Дубцова – День рождения

irina-dubcova--den-rojdeniya

18.03.16 / 21:18
Ирина Дубцова – День рождения

17 февраля в ресторане «The Сад» композитор и певица Ирина Дубцова отметила свой «Музыкальный День Рождения».
Она родилась в День всех влюбленных, 14 февраля, когда в воздухе уже пахнет весной, а сердце наполняется трепетным волнением...
Ирина Дубцова - автор самых трогательных и душераздирающих песен о любви.
За спиной Ирины интересный творческий путь, много побед: Фабрика Звезд-4, победа на Премии МузТв, Золотой Граммофон, награды «Песня года», «Новая волна». Но самая главная победа - любовь и признание миллионов слушателей России, Украины, стран СНГ.
Сейчас Ирина заслуженно считается одним из самых востребованных авторов. С ней сотрудничают: Филипп Киркоров, Алсу, Зара, Слава, Николай Басков, Эмин Агаларов, Тимати. И этот список продолжает пополняться.
С 2012 года Ирина Дубцова в своей карьера вышла на новый уровень: она стала членом жюри европейского шоу “Х-Фактор”, с которым связан подъем и в ее творчестве: 4 сингла, 2 клипа, которые успешно ротируются на всех музыкальных каналах.
Вместе со своей коллегой Елизаветой Лукиной, Ирина начала продюсерскую карьеру.
В своей День Рождения Ирина Дубцова вместе со звездными друзьями приготовила много сюрпризов. Свои лучшие песни Ирина исполнила в новом формате - вместе с оркестром под руководством Марка Сандлера.
В этот вечер друзья подарили певице свои музыкальные подарки.
Самая яркая финалистка «Х-Фактор» Юлия Плаксина (PLAKSA) впервые презентовала свой сингл.
И в этот вечер состоялся очень громкий и неожиданный визит. Поздравить Ирину Дубцову приехала самая уважаемая королевская семья Германии - Её Высочество принцесса Ельна-Маргрет Бентхайм и Штеинфурт и принц Карл Фердинанд Бентхайм. Их семье принадлежат 2 старейших замка в Саксонии, а сам королевский дом Бентхайм ведет свою историю с 1050 года.
И это не просто визит вежливости, а серьезные творческие перспективы и планы, открывающиеся для Ирины в Европе.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 50 947
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю