Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Интеллект Шоу

intellekt-shou

18.03.16 / 21:17
Интеллект Шоу

27 ноября в ресторане ЯРЪ на Ленинградском шоссе состоялся запуск проекта «Интеллект Шоу» и стал пилотной версией новой телевизионной программы. Гостей вечера ждала развлекательная программа от звезд российского шоу-бизнеса и встреча интеллектуально-развитой публики в клубе QI (Quite interesting — очень интересно).


«Интеллект шоу» — это новый формат игры, который вобрал в себя лучшие интеллектуальные игры десятилетия, такие как «Кто хочет стать миллионером», «Что где когда», «Брэйн Ринг», «Самый умный». Учитывая востребованность подобных интеллектуальных игр у российского телезрителя, от новой программы можно ожидать в будущем только высоких рейтингов.


«Зарядка для ума» состоит из 5 туров с акцентом на развитие интеллектуальных способностей участников и телезрителей, установление логических связей, тренинга для адаптации к новым ситуациям, умения мыслить абстрактно и управлять окружающей средой.


В перерывах между сетами участники смогли неформально пообщаться в клубе QI, основной девиз которого: «С умными людьми очень интересно общаться». Этот самостоятельный проект будет функционировать на каждом «Интеллект Шоу», съемка двенадцати из которых запланирована в течение будущего года. Также в рамках мероприятия на сцене ресторана ЯРЪ состоялась презентация песен из нового альбома участника группы «Иванушки International» Кирилла Андреева.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 21 528
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю