Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Алексей Чумаков – альбом Тут и там

aleksey-chumakov--albom-tut-i-tam

18.03.16 / 21:18
Алексей Чумаков – альбом Тут и там

12 марта в MAXIMBar состоялась презентация долгожданного альбома Алексея Чумакова «Тут и там».
Этот альбом записывался два года, вместе с Алексеем в его создании приняли участие музыканты мирового уровня, итогом их совместной работы стала пластинка, которая по качеству звучания не уступает творениям зарубежных артистов.
В день своего рождения, певец представил публике новый альбом.
«Мы работали над этим альбомом долгих два года. 12 студий, 15 звукоинженеров, более 30 музыкантов, 40 вокалистов (бэкграунд вокал, хоровые партии)... Если бы не Ричи, вряд ли бы все это получилось, поскольку синхронизировать людей на разных континентах очень непросто. Нам это удалось. К тому же, я обрел нового музыкального брата».
Ричи Пеньа: «Мы познакомились с Алексеем в Москве во время гастролей с Бэбифейсом. Мы долго говорили о музыке, о жизни и очень много смеялись. Он оказался по-настоящему отличным парнем. И когда я покидал Москву, я сказал, что с удовольствием послушал бы его музыку. Когда он прислал мне свою песню, я понял, что мы обязательно должны работать вместе. Его песни уникальны. России очень повезло, что у нее есть такой яркий артист. Я чувствую, что этот проект по-настоящему удивительный; потрясающий артист, отличные песни, лучшие музыканты. Вы не сможете с этим не согласиться. Для меня честь продюсировать это проект вместе с Алексеем».
Пеньа Ричи активно сотрудничает со Stevie Wonder, Babyface, Chaka Khan, Jordin Sparks и другими легендарными артистами. Продюсирует записи всемирно известных исполнителей.
«У нас в Америке есть такое слэнговое словечко badass, оно означает «чумовой, суперский, невероятный». Он феноменальный вокалист, у него потрясающий диапазон. У нас с ним общие вокальные корни, и его кумир Стиви Уандер является одним из моих. Для меня настоящее удовольствие петь с ним, и я надеюсь, что мы еще поработаем вместе; это может быть что угодно - совместная запись, телесъемка, выступление», - говорит Майкл Болтон.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 14 105
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю