Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Игорь Корнилов - 43-я ступень

igor-kornilov---43-ya-stupen

18.03.16 / 21:18
Игорь Корнилов - 43-я ступень

22 мая в Караоке клубе «Polyana» состоялась презентация альбома «43-я ступень», приуроченного к 25-летнию творческой деятельности и 45-летию певца и композитора Игоря Корнилова.


На презентации вместе с Игорем Корниловым на сцене играли Сергей Кадников ( кавер-группа Kadnikoff band, экс-барабанщик группы "Дю«а") и Игорь Хомич – гитарист группы «Машина времени».


Стоит отметить, что в 2012 году на «Рождественских встречах Аллы Пугачевой прозвучали песни на музыку Игоря Корнилова в исполнении  Аллы Пугачевой «Падения и взлеты» (слова М.Гончаровой), «Где же ты любовь?» (слова И.Каминской)  и в исполнении Александра Буйнова «Не прогоняй меня» (музыка и слова И.Корнилова).


Сейчас песни Игоря исполняются на многих теле- и радиостанциях России и СНГ.


Талантливый исполнитель и композитор, сотрудничающий с именитыми артистами российской поп-сцены – Аллой Пугачевой, Анне Вески, Светланой Лазаревой, Татьяной Овсиенко, Вадимом Казаченко, группой «Комбинация» и др. – хорошо известен в профессиональных кругах.


Его совместная работа с Кристиной Орбакайте подарила миру замечательную песню «Май», которая принесла Игорю диплом Премии «Песня года».

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 22 542
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю