Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

CHAPEAU-2013 – открытие выставки

chapeau-2013--otkrytie-vystavki

18.03.16 / 21:18
CHAPEAU-2013 – открытие выставки

19 августа в Выставочном комплексе «Гостиный двор» состоялось открытие XI Международной специализированной выставки головных уборов, сырья, оборудования и аксессуаров «CHAPEAU-2013».
Выставка существует уже 11 лет и за этот период она продемонстрировала небывалую динамику роста: площадь выставки ежегодно увеличивается, среди участников около 350 компаний со всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.
Интерес к выставке «CHAPEAU» растет с каждым годом, не только со стороны участников и посетителей, но и со стороны СМИ. В прошлом году выставку посетили более 1500 человек ежедневно, более 200 представителей прессы и телевидения, в том числе из Англии, Италии и Канады.
«CHAPEAU» - это не только специализированная промышленная выставка, но и знаковое событие в российской fashion-индустрии. Проходящие в рамках выставки мероприятия, конкурсные показы коллекций отражают актуальные тенденции современной российской и мировой моды. Идейным вдохновителем и бессменным председателем жюри конкурсной программы «CHAPEAU» является известный кутюрье - Вячеслав Зайцев. Помимо профессионального жюри в работе выставки ежегодно принимает участие «звездное» жюри, в состав которого входят дизайнеры, модельеры, журналисты и другие яркие представители творческой элиты.
Традиционно один день выставки посвящен детям - детские творческие коллективы, театры мод демонстрируют свои работы в рамках фестиваля «Шапёнок». Так же, как правило, в рамках выставки силами экспонентов проводится благотворительная акция в помощь детям - инвалидам.
Особое внимание уделяется молодым дизайнерам - выпускникам ВУЗов, средних специальных учебных заведений, специально для которых с целью создания оптимальных условий для раскрытия творческого потенциала, будущих специалистов легкой промышленности России проводится конкурс «Будущее CHAPEAU».
Из года в год к выставке все больший интерес проявляют творческая интеллигенция, представители политической сферы и все те, кому не безразличен собственный имидж.
На открытие 11-й выставки были приглашены многочисленные «звёзды» кино, театра, эстрады и спорта, общественные деятели, которые все эти годы проявляли неизменный интерес к выставке.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 17 186
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю