Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Чак Берри - День рождения в Москве

chak-berri---den-rojdeniya-v-moskve

18.03.16 / 21:19
Чак Берри - День рождения в Москве

20 октября, всемирно известный исполнитель кантри и ритм-энд-блюз Чак Берри давал концерт в концертном зале «Известия Hall» по случаю своего 87-летия. На концерт он явился в сопровождении собственного ВИА плюс  закулисная группа поддержки, которая в любой момент была готова увести уже далеко немолодого певца со сцены. Она же преподнесла ему праздничный торт со свечками после исполнения первой песни.
Чак зажигал со своими старыми хитами, такими, как «Everyday I have a blues», «Roll over Beethoven», и, конечно же «Johnny B Good», активно импровизируя на гитаре, когда уже не мог петь. «Моё горло… пфф» - так описывает свое состояние сам Берри. Тем не менее, это не помешало ему откровенно дурачиться как со своими поклонниками, так и с собственной командой. «Я бы сыграл вам завтра… но это слишком скоро. Поэтому, я сыграю вам сегодня!» - так певец показывает, что ради своего слушателя он готов выступать до последнего. Под конец Чак, не желая сдаваться своему здоровью, упорно распалял публику, спускаясь к залу с собственной гитарой и предлагая всем подпевать любимые песни.
Несмотря на то, что «Чак уже не тот», и в итоге со сцены его пришлось уводить, мы всё равно ждем и надеемся, что и свой 100-летний юбилей он тоже приедет отметить в Россию. Ведь он вернется, как и ушел – под гром аплодисментов.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 9 581
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю