Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Жасмин – презентация альбома

jasmin--prezentaciya-alboma

18.03.16 / 21:19
Жасмин – презентация альбома

31 октября в ресторане «The Сад» состоялась презентация нового альбома российской певицы Жасмин, где собрался весь цвет российского шоу-бизнеса.
Поздравить Жасмин с выходом долгожданного диска пришли: Валдис Пельш, Анжелика Агурбаш, Юрий Аксюта с супругой, Катя Лель, Яна Рудковская, Дмитрий и Елена Маликовы, Ольга Орлова, Марина и Валентин Юдашкины, Диана Гурцкая, Денис Майданов, Юлия Началова, Марк Тишман, Юлия Паршута и многие другие.
С момента выхода последнего альбома Жасмин уже прошло 4 года.
Романтичные и энергичные, лиричные и пронзительные, композиции на новом альбоме Жасмин, словно витиеватый узор, перетекают одна в другую. Многие песни, вошедшие в альбом, уже полюбились слушателям – это и «Лабу-Дабу», и «Дважды», и «Руки в рукава» (последний сингл, кстати, номинирован на премию «Золотой Граммофон»).
Альбом певицы Жасмин уже можно купить на iTunes, а теперь он появился в продаже и во всех магазинах страны.
Приятным сюрпризом для Жасмин стал приезд хора из Татарстана. Они приехали на презентацию альбома своей наставницы полным составом. 20 человек неожиданно вышли на сцену и исполнили вместе с Жасмин её песню «Да!». Это выступление станет ярким украшением проекта "Битва хоров" на канале Россия 1.
Ну и, конечно, все гости вечеринки попробовали оригинальный торт в виде большого конверта, куда вложены съедобные диски Жасмин «От любви до любви».

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 36 894
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю