Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Орнелла Мути в бутике IGOR GULYAEV

ornella-muti-v-butike-igor-gulyaev

18.03.16 / 21:19
Орнелла Мути в бутике IGOR GULYAEV

Бутик российского дизайнера Игоря Гуляева сегодня посетила итальянская дива Орнелла Мути.
Одного из самых востребованных российских дизайнеров и известную итальянскую актрису связывают давние дружеские отношения. Мути не раз участвовала в показах модельера в России и Франции, в ее гардеробе есть несколько изделий от Игоря Гуляева.
«Я рада, что в России есть по-настоящему талантливые люди, такие как Игорь, которые способны создавать высокую моду и по-настоящему умеют дружить», - призналась Орнелла Мути в интервью.
Актриса поздравила дизайнера с открытием собственного бутика в центре столицы и в очередной раз отметила высокий класс исполнения изделий бренда.
«Орнелла обладает тонким чувством вкуса. Я помню, как с восторгом смотрел на нее в «Укрощении строптивого» - элегантную, изысканную. Тогда я даже и представить себе не мог, что однажды мы с Франческой (так Орнеллу зовут только близкие друзья, это настоящее имя актрисы - Прим.ред.) станем друзьями - отметил дизайнер. - В жизни она невероятно яркая, эмоциональная и позитивная! Я искренне рад нашей дружбе!»
Отметим, что сейчас Орнелла Мути находится в Москве в рамках своего визита в Россию, приуроченному к открытию фестиваля «В кругу семьи».

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 22 529
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю