Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Волшебник страны OZ приглашает в ледовую сказку

volshebnik-strany-oz-priglashaet-v-ledovuyu-skaz

18.03.16 / 21:19
Волшебник страны OZ приглашает в ледовую сказку

21 декабря в 14:30 во Дворце Спорта «Лужники» состоялась премьера ледового арена-шоу «Волшебник страны OZ» с участием великого иллюзиониста Гаэтано, который заставил поверить в чудо даже самых убежденных скептиков. Крупнейшая в России театральная компания «Стейдж Энтертейнмент» приготовила для взрослых и детей самый удивительный и волшебный подарок к Новому году - лучшее новогоднее представление из всех, что предлагаются московской публике, необычное сочетание ледового шоу, циркового искусства, иллюзий мирового масштаба и качественного музыкального и сценического оформления.
Благодаря высочайшему профессионализму всех создателей и участников, потрясающей сценографии и невероятному мастерству маэстро Гаэтано спектакли «Волшебник страны 0Z» будут интересны зрителям всех возрастов, от детей дошкольного и школьного возраста до их родителей. Звезды российской сцены Дина Гарипова и Глеб Матвейчук лично для всех гостей премьеры представят главную песню шоу «На воздушном шаре», которую по сюжету исполняют главная героиня Дороти с Волшебником, взлетая ввысь на воздушном шаре. «Я очень рада принять участие в шоу «Волшебник страны 0Z»! - говорит Дина Гарипова. - Это отличная возможность заново взглянуть на знакомые и любимые с детства сказки».
«Волшебник страны 0Z» стал лучшим и самым дорогостоящим проектом этого года. Организаторы не пожалели сил и средств на создание новогоднего чуда для российской публики и подобрали лучшую команду по всему миру. Костюмы артистам постановки создает художник по костюмам Мариинского театра Татьяна Ногинова, а декорации - трижды лауреат Национальной театральной премии России «Золотая маска» художник-сценограф Зиновий Марголин. Музыку к шоу написал композитор Глеб Матвейчук.
Сюжет Лаймена Фрэнка Баума про Волшебную страну, который многие знают по сказкам Волкова про Изумрудный город и голливудскому фильму «Оз: Великий и Ужасный», зазвучит по-новому. История рассказывается от имени фокусника Оза, которого с помощью урагана похитила Злая ведьма Запада, чтобы заполучить себе талантливого помощника и завоевать с его помощью власть над Волшебной страной. Он отказывается служить ведьме и готов на все, чтобы разрушить ее заклятие и вернуться домой, даже если ради этого нужно похитить девочку, сила добра которой сможет ему помочь. Волшебник насылает ураган, который приносит Дороти в Волшебную страну и помогает ей и ее друзьям попасть в Изумрудный город. Зрители встретятся с любимыми героями Дороти, Тото, Страшилой, Львом и Железным дровосеком.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 11 232
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю