Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Twin Twin Франция. Евровидение 2014

twin-twin-franciya-evrovidenie-2014

18.03.16 / 21:20
Twin Twin Франция. Евровидение 2014

Французская группа TWIN TWIN исполнит для зрителей "Евровидения" песню об усах — Moustache. Группа состоит из двух братьев-двойняшек Лорана Идира и Франсуа Джемеля (настоящая фамилия Ардувен), а также Патрика Бийика.



 
Лоран и Франсуа выросли в городе Монтрёй, увлекались кинематографом и музыкой. Начинали работать в кино ассистентами оператора в Why Not Productions. Позже Франсуа играл на бас-гитаре в рок-группах, а Лоран занимался слэм-музыкой и пробовал писать. В 2010 году его повесть Un nageur dans le ciel даже была издана.
 
Первая созданная братьями группа называлась Spleen, позже они основали коллектив Chimera, с которым в 2007 году выпустили самостоятельно спродюсированный альбом Un Cheval Sur Le Périphérique. С Патриком они познакомились в парижском баре и пригласили его переехать в Монтрёй для совместной работы.



 
Успех пришел к ребятам в 2008 году, когда их заметила менеджер ODJ Music Мари Одижье. За свою карьеру группа выиграла конкурс Lance-toi en live и получила премию SFR Jeunes Talents. В 2011 году вышел их первый альбом By My Side, 2013-м —Vive la vie.

В финале "Евровидения" выступала с композицией "Moustache".




Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 10 803
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю