Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Шоу "Звездный дуэт"

shou-zvezdnyy-duet

19.03.16 / 10:13
Шоу "Звездный дуэт"

26-27 июня на паркет Государственного Кремлевского Дворца вышли выдающиеся танцоры-профессионалы из различных танцевальных организаций, чтобы подарить собравшимся свои лучшие постановки.
Для нас в Кремле танцевали Риккардо Кокки и Юлия Загоруйченко, Сергей Сурков и Мелия, Мартино Занибеллато и Мишель Абилдтруп, Мирко Гоззоли и Эдита Даниуте, Виктор Фанг и Анастасия Муравьева, Домен Крапец и Моника Нигро, Михаль Малитовски и Джоанна Леунис, Владимир Карпов и Мария Тзапташвили, Маурицио Весково и Андра Вайдилайте, Арунас Бижокас и Катюша Демидова, Паоло Боско и Джоан Клифтон, Валерио Колантони и Юлия Спесивцева.
Имена участников шоу "Звездный дуэт" говорят сами за себя - это признанные выдающиеся танцоры, которые впервые собираются в таком составе! Шесть пар исполнят европейскую программу, шесть - латиноамериканскую.
Каждый дуэт продемонстрировал пять показательных номеров. Таким образом, за два вечера зрители увидели 60 уникальных шоу. Программа каждого дня состояла из трех блоков по десять номеров с двумя перерывами на танцы для публики.
"Звездный дуэт" - это уникальное событие в танцевальной жизни России. Сейчас, когда основные турниры сезона уже позади, все влюбленные в бальный танец смогли отдохнуть от рутинных хлопот, сидя за столиком и наслаждаясь Искусством Танца.
Воплотить это проект в жизнь удалось настоящим профессионалам своего дела и их опытным помощникам.
Продюсер - Лейла Адамян, основатель московского дома танца "Дуэт со звездами", академик РАМН, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный деятель науки Российской Федерации.
Художественный руководитель проекта - Талят Тарсинов, всемирно известный хореограф-постановщик уникальных шоу с ярчайшими звездами мирового бального танца в Америке, Европе и Азии, выдающийся тренер и постановщик шоу номеров для чемпионских пар, а также многих популярных телевизионных программ.
Ведущий вечера - Станислав Попов, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, Президент Российского Танцевального Союза, Почетный вице-президент WDC.
Директором программы выступил известный в столице промоутер Мусаханянц Эдуард, на творческом счету которого множество известных проектов, включая созданный им в альянсе с Лейлой Адамян и Талятом Тарсиновым проект "Танец любви" с участием Дмитрия Харатьяна и Ольги Кабо, а так же чемпионов Мира и Европы по бальным танцам. Премьера этого шоу состоялась в апреле в Московском Международном Доме Музыки. Сейчас "Танец любви" активно гастролирует по России.
Официальным композитором проекта выступил американский композитор и саунд продюсер Майкал Степанян. Он же исполнил в рамках гала вечера "Звездный дуэт" несколько новых композиций.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 17 199
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю