Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Валерия раскрыла правду о пластической хирургии

19.04.18 / 09:00
17 апреля популярная певица Валерия отметила юбилей, ей исполнилось 50 лет.

Валерия раскрыла правду о пластической хирургии
В предверии важной даты исполнительница дала большое интервью журналу СтарХит. Валерия выглядит просто роскошно, и она призналась, что никогда не пользовалась услугами пластических хирургов, ее это совершенно не интересует.

Валерия раскрыла правду о пластической хирургии


«И если прежде мне казалось, что хорошо бы иметь губы попухлее, то теперь я просто горжусь тем, что у меня есть, а сомневающимся достаточно сравнить фото сейчас и 30-летней давности, чтобы понять, что черты моего лица остались такими же. Большая грудь добавляет возраста – это очевидно, и вообще, идеи изменить себя с помощью скальпеля давно перестали посещать.

Валерия раскрыла правду о пластической хирургии


Если говорить о пластике, то я принципиальная противница филлеров и даже от ботокса давно отказалась. А когда вижу деформированные лица девочек лет 20 с огромными губами, маленькими носами и пухлыми щечками, как под копирку, становится прямо страшно. Считаю, что надо работать с резервами собственной кожи, пробуждая ее к самостоятельной выработке коллагена. Ну, и меньше злиться, завидовать и сквернословить – все это отражается на лице», - признается Валерия.

Напомним, что певица счастлива в браке с Иосифом Пригожиным и мечтает родить ему ребенка.

← Наталья Водянова разместила фотограф... Яна Поплавская категорично высказала... →

Ключевые слова: Валерия

Количество просмотров: 17 225
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею