
В номинации "Миссис Россия Globe" победила мать четверых детей 37-летняя Екатерина Цветкова. Женщина проживает в Челябинке и руководит строительной компанией. Благодаря своей победе, она отправится на международный конкурс красоты в Китай.

А вот главную награду и титул "Миссис Россия-2020" в номинации Гран-при стала 32-летняя Александра Черная из Подмосковья, воспитывающая одного ребенка. Она владеет шоу-румом и развивает свой бренд одежды с подогревом.

Напомним, в прошлом году конкурс завершился скандалом. Многих не устроил внешний вид победительницы Екатерины Нишановой. Модель проживает в Геленджике и является супругой успешного местного бизнесмена.

По внешнему виду Екатерины проехались даже знаменитости. Общественность была уверена, что супруг просто купил корону своей жене "на любителя". В результате травли Нишанова закрыла свой инстаграм, а также отказалась от поездки на следующий этап конкурса в Китай.
Еще в 2012 году президент "Планеты женщин" Алла Маркина заявляла, что торгует призовыми местами и всегда будет это делать. Тогда ее высказывание наделало много шума. Позже бизнесвумен отказывалась от своих речей.
