Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Эвелина Блёданс поделилась секретом молодости, здоровой внешности и красоты

22.09.20 / 18:31
В современном мире мы все стараемся следить за своим здоровьем и выглядеть обворожительно.

Эвелина Блёданс поделилась секретом молодости, здоровой внешности и красоты
Постоянно в сети, на концертах, по телевизору, мы видим звезд шоу-бизнеса, и обращаем внимание на то, как они выглядят. Конечно, они работают на публику, им просто необходимо следить за собой, стремиться «не стареть» и показывать аудитории, что уход за собой и здоровый образ жизни необходим в любом возрасте.

Одной из таких звёзд является актриса театра и кино, телеведущая Эвелина Бледанс. Звезда прекрасно выглядит в любом возрасте и не стесняется говорить о своих годах. Эвелина никогда не скрывала от подписчиков свои «секреты красоты» и с удовольствием ими делится в социальных сетях. Одним из самых важных «секретов» Эвелина называет сбалансированное и правильное питание, про которое она не раз писала в своём инстаграме. Так, например, актриса и телеведущая познакомила своих подписчиков со своим звездным диетологом Ириной Писаревой, которая помогает ей с индивидуальным подбором правильного питания.

Эвелина Блёданс поделилась секретом молодости, здоровой внешности и красоты


Ключевым фактором в системе питания звезды являются напитки. По совету диетолога, Эвелина Блёданс не пьёт кофе, а старается употреблять полезные для организма травяные чаи, в которых содержится множество полезных минералов и микроэлементов.

«Конечно, идеальнее всего пойти в поле, собрать нужные травы, высушить и заваривать целый год, но, к сожалению, не всем это доступно», - советует Ирина Писарева.

Но в том ритме, в котором живут современные селебрити, им вряд ли удаётся найти время на прогулки по полю.

Очень важно, чтобы травы в чае были правильно подобраны, так как далеко не везде можно найти «идеальные сборы». Поэтому одним из фаворитов Эвелины Блёданс стал чай «Родной», информацией о котором она поделилась в Инстаграм со своими подписчиками. По всей видимости, звезде так надоели постоянные передвижения, суета, бессонные ночи на съемках, что она от всей души говорит: «Так приятно, не в каком-нибудь бизнес зале, а в своём родном доме, заварить «Родной» чай...».

В омоложении организма и поддержании здоровья важен активный образ жизни, отсутствие каких-либо вредных привычек. Но базой для комплексного поддержания своего тела является правильное питание и травяные чаи, произведенные на основе растения «Иван-чай», который собирается в экологически чистых местах, вдали от городов и предприятий, и является хорошим топливом для организма и всех его систем.

Эвелина Блёданс поделилась секретом молодости, здоровой внешности и красоты

← Полина Гагарина отвела трёхлетнюю доч... Накануне развода Пелагею поддержали ж... →

Ключевые слова: Эвелина Блёданс

Количество просмотров: 11 505
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею