Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Давид Манукян рассказал, почему лишился зуба

27.08.21 / 21:39
Широкая улыбка Давида Манукяна не дает хейтерам покоя, как и успехи в творчестве.

Давид Манукян рассказал, почему лишился зуба
Народ так и норовит оскорбить бывшего Ольги Бузовой. На этот раз публика снова вернулась к больному месту певца. В Инстаграм Дава отвечал на вопросы подписчиков, итоге пришлось честно ответить даже на самые откровенные.

Давид Манукян рассказал, почему лишился зуба


Поклонники, во время рассмотрения одного из снимков звезды, не досчитались зуба, и случилось это несколько месяцев назад. Но фолловеры все не унимаются, поэтому Манукян решил закрыть тему и все-таки ответить и даже продемонстрировал на камеру свой рот.

Знаменитость потерял зуб из-за свища, кость разъело, и стоматолог не смог установить штифт. Поэтому артист принял решение подождать, когда все окончательно заживет и образуется новая кость, тогда только он сможет вставить себе новый зуб.

И хотя уже время заняться этой проблемой, после процедуры может опухнуть лицо, а отсиживаться дома Давиду некогда, ведь у него концерты и мероприятия. В конце рассказа Дава попросил народ проголосовать, нужно ли ему вставлять имплант или нет. В итоге 60% подписчиков отдали свой голос за то, чтобы кумир ходил с новым зубом.

Давид Манукян рассказал, почему лишился зуба

← "Останется только моим": почему Светл... Трэвис Скотт не хочешь жить с Кайли Дж... →

Ключевые слова: Давид Манукян, Дава, julianews

Количество просмотров: 19 370
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею