Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Хлое Кардашьян перенесла операцию по удалению опухоли

12.10.22 / 22:33
Светская львица Хлое Кардашьян рассказала о пережитом хирургическом вмешательстве.

Хлое Кардашьян перенесла операцию по удалению опухоли
38-летняя Хлое Кардашьян заставила своих поклонников и подписчиков поволноваться - на протяжении нескольких недель звезда попадала в объективы папарацци с пластырем на лице. СМИ гадали, что происходит с лицом Хлое, среди возможных причин, в том числе, называя пластическую операцию.
В итоге информацию о своём здоровье рассказала сама Кардашьян - она призналась, что несколько месяцев назад у неё на лице возникло новообразование, которое поначалу было принято за обычный прыщик. Незаживающее пятно не давало Хлое покоя и она отправилась на обследование, чтобы наконец получить диагноз. По результатам медики назначили ей немедленное хирургическое вмешательство, так как биопсия показала опасную опухоль, а именно меланому.

Хлое Кардашьян перенесла операцию по удалению опухоли


Как отдельно отмечает звезда, такое новообразование, по словам врачей, крайне редко для её возраста, поэтому она призвала всех подписчиков следить за своим здоровьем и уделять внимание даже незначительным изменениям на коже - особенно, если они долго не проходят или изменяют свой цвет. Также Хлое призывает пользоваться солнцезащитным кремом.

Хлое Кардашьян перенесла операцию по удалению опухоли


"Сейчас я встала на путь выздоровления, поэтому ещё некоторое время буду вынуждена носить пластырь. Когда же я, наконец, сниму его, вы наверное увидите шрам (и ямочку на моей щеке, оставшуюся после удаленной опухоли). А пока — думаю, вы оцените, как невероятно смотрятся на моем лице эти пластыри" - написала Кардашьян на своей страничке в соцсети.
Ранее Хлое уже сталкивалась с меланомой - тогда ей также удалили лоскут кожи длиной в несколько сантиметров. В семье Кардашьян уже была трагедия, связанная с раком - отец Хлое, Кортни и Ким умер от этой болезни в 59 лет.

Хлое Кардашьян перенесла операцию по удалению опухоли

← Алла Пугачева внезапно стала фанаткой... Исполнитель роли Драко Малфоя Том Фел... →

Ключевые слова: Хлое Кардашьян, natalinews

Количество просмотров: 17 823
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: соцсети

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею