Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Анна Калашникова впервые откровенно поведала о выкидыше, случившемся летом

07.09.17 / 11:19
Этим летом в жизни Анны Калашниковой случилось горе, она потеряла второго ребенка.

Анна Калашникова впервые откровенно поведала о выкидыше, случившемся летом
Но многие обвинили певицу во вранье, заявив, что она не была беременна. Анну очень ранят такие подозрения, и она решила рассказать, что же случилось.

«Я потеряла ребенка. Казалось бы! Можно было бы посочувствовать или оставить меня в покое. Ведь я не собиралась никак комментировать этот инцидент. Да, я совершила ошибку. Признаю. Будучи на 11 неделе поддалась на уговоры журналистов и на всю страну рассказала о своем счастье. Да, это глупо и неправильно, надо было думать головой. Но поймите и меня тоже, меня переполняла любовь. Я, наконец-то, встретила того самого человека, полюбила. У нас должен был родиться ребенок. Господи, это было так прекрасно, я была так счастлива, что не могла этого скрыть...

Анна Калашникова впервые откровенно поведала о выкидыше, случившемся летом


Через какое-то время после того, как это все стало известно, случился коллапс, я действительно перестала быть беременной. Виной всему несчастный случай, а может быть, это так в мире воплотилась зависть. Итог один. Моего ребенка больше нет...Это лето я провела не только на съемках и концертах, но и сдавая бесконечные анализы. Каждое утро перед работой я обивала пороги эндокринологов, гинекологов, репродуктологов. Пыталась понять причины произошедшего.

А потом после работы, которая впервые в жизни показалась мне тяжелой (хотя я тружусь с 17 лет), я сидела в интернете, стараясь докопаться до всего самостоятельно. Не могла уснуть, ибо сны, которые приходили ко мне, были страшнее кошмаров. С трудом выходила на улицу, много плакала. В голове миллион вопросов: "Зачем? Почему? За что?" И постоянный анализ случившегося - где я поступила неправильно, что могла бы изменить и как. А еще думала, что ущербна, ведь я не смогла подарить любимому ребенка» - сообщила Калашникова.

Анна признается, что старалась не показывать свою боль окружающим и всем приветливо улыбалась, а в итоге все было вывернуто против нее.

← Ирина Безрукова поздравила крестницу ... Внук Михаила Боярского советует ему, к... →

Ключевые слова: Анна Калашникова

Количество просмотров: 18 278
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею