Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Тутта Ларсен потеряла ребенка, узнав об изменах мужа

03.03.18 / 10:33
У известной радиоведущей Тутты Ларсен подрастают трое детей, Лука, Марфа и Иван.

Тутта Ларсен потеряла ребенка, узнав об изменах мужа
Оказалось, раньше врачи говорили о ее невозможности родить, но когда она забеременела, на последних сроках ей пришлось прервать беременность. Да еще и супруг, который изменял ей, только усугубил ситуацию.

Тутта Ларсен потеряла ребенка, узнав об изменах мужа


«Там был несовместимый с жизнью порок сердца. Я ходила в хорошую дорогую платную клинику, меня смотрели светила диагностики, и в какой-то момент они начали как-то странно себя вести – стали меня вызывать на УЗИ два раза в неделю и собирать какие-то консилиумы вокруг меня. Между собой шепчутся, а мне никто ничего не говорит. Я напряглась, думаю: «Мне не нравится это все.

Тутта Ларсен потеряла ребенка, узнав об изменах мужа


У него была другая женщина, которая жила практически на моей кровати. Я приходила с УЗИ домой и снимала ее волосы со своей подушки. Этот факт его неверности затмевал все мысли о том, что происходит с ребенком. В какой-то момент ребенок отошел на задний план, и я была настолько одержима неверностью мужа, я жила в таком аду от этого, что вообще не понимала, что теряю ребенка», - вспоминает Тутта.

Сейчас же Ларсен считает, что ей тогда надо было выносить ребенка, родить, а потом уже похоронить, но из-за возникших семейных проблем она не смогла поступить так.

← Игорь Трегубенко и Элла Суханова офиц... Ольга Бузова объяснила причину отмены... →

Ключевые слова: Тутта Ларсен

Количество просмотров: 24 869
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею