Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Алсу снова возвращается в Россию

02.07.18 / 08:58
Два года назад популярная певица Алсу переехала в Лос-Анджелес, где у нее родился третий ребенок, сын Рафаэль.

Алсу снова возвращается в Россию
Тогда исполнительница решила взять перерыв в сольной карьере ради декретного отпуска. И вот на днях стало известно о возвращении семьи артистки обратно в Россию.

Алсу снова возвращается в Россию


«В России Алсу бывала лишь наездами, – поведал инсайдер СтарХиту. – Прилетала на важные мероприятия, но от гастролей чаще всего отказывалась. Хотела максимум времени проводить с маленьким наследником и дочками Микеллой и Сафиной – они ходили в Лос-Анджелесе в школу. Плюс в Штатах она смогла расслабиться: посещала музеи, концерты, сама отвозила детей на уроки, с сыночком занималась «развивалками». Это на родине к ней всегда приковано внимание. И обычная прогулка с ребенком до магазина за продуктами может стать сенсацией в соцсетях или СМИ. Сейчас cамый младший член семьи подрос, учебный год у девочек завершился, поэтому Алсу с супругом Яном и детками решили вернуться в Россию – тут их дом, поклонники, работа».

В начале июня Алсу с семьей перебралась в подмосковный особняк, где ей помогают с детьми няни. Сама певица планирует вернуться к творческой деятельности.

Алсу снова возвращается в Россию

← Похудевшая Татьяна Устинова удивила с... Ева Мендес находится в интересном пол... →

Ключевые слова: Алсу

Количество просмотров: 17 004
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею