Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Василий Уткин сообщил в подробностях о конфликте с Первым каналом

24.07.18 / 09:24
Василий Уткин с нетерпением ждал возможности комментировать Чемпионат мира по футболу, который прошел недавно в России.

Василий Уткин сообщил в подробностях о конфликте с Первым каналом
Но после нескольких матчей комментатора отстранили от работы, о чем сообщил Уткин своим фолловерам. Василий тогда не стал распространяться о причинах ухода с Первого канала, но недавно все таки решился на откровенный разговор.

Василий Уткин сообщил в подробностях о конфликте с Первым каналом


«Когда мы разговаривали о прекращении сотрудничества, я понял, что у меня есть редкая возможность сказать Эрнсту, что я о нем думаю. В этот момент стало очевидно, что мне он ничего плохого сделать уже не может. И мне нечего его бояться, не о чем просить, потому что только что наше сотрудничество закончилось. И я сказал, что всегда хотел поработать с ним. Мне очень приятно, что эта встреча состоялась. Я сожалею, что так прервалось, но Первый канал здесь совершенно ни при чем. У меня не может быть никакой обиды на него. Вообще.

Василий Уткин сообщил в подробностях о конфликте с Первым каналом


Хочу пояснить еще одно. Я читал все комментарии, которые писали под моим обращением. И понял, что у людей возникло ощущение, что Первый каким-то образом меня выгнал или передумал. В воздухе переобулся. Это не так. Мы вообще не разрывали отношения, если ты обратил внимание. Первый канал де-юре исполнил контракт. У нас была договоренность о работе, которую я проделал. И по которой он полностью со мной рассчитался. Гонорар еще не выплатил — надо подписать договор. Но выплатит. Хотя я даже не знаю, какой там гонорар», — сообщил комментатор.

Но телеведущий так и не стал афишировать истинные причины столь серьезного шага.

← Таня Терешина рассказала, когда состо... Экс-супруг Даны Борисовой позволит до... →

Ключевые слова: Василий Уткин

Количество просмотров: 13 494
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею