Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Сколько зарабатывает SUBO?

15.08.20 / 18:01
Блогер, певец и пранкер SUBO подарил себе на день рождения автомобиль за 25 миллионов.

Сколько зарабатывает SUBO?
С тех пор, как SUBO стал популярен, его поклонников интересует вопрос – сколько же он зарабатывает.

Сколько зарабатывает SUBO?


На празднование своего 21-летия он приехал на собственном «королевском» подарке, а поздравить его пришли друзья и коллеги: HammAli & Navai, группа RASA, The Limba, Джони, T-killah многие другие.

Несмотря на то, что на сегодняшний день, он имеет 5 миллионов подписчиков, а его розыгрыши, которые он публикует у себя на странице, набирают миллионные просмотры, автомобиль, по цене дома с участком в Подмосковье все равно выглядит слишком дорогим приобретением.

Некоторые из его поклонников уверены, что тут не обходится без помощи родителей, но сам SUBO остаётся очень закрытой личностью и никак это не комментирует.

Сколько зарабатывает SUBO?


Что касается самого празднования дня рождения, то вечеринка получилась очень масштабной. Все артисты пели на сцене свои хиты вместе с именинником, а поклонники имели возможность наблюдать за весельем и концертом модных и популярных артистов онлайн.

Сколько зарабатывает SUBO?


Стоит напомнить, что на днях SUBO выпустил трек БИЛИК-Миллион, который сразу стал популярным. Философское содержание песни показало, что в свой 21 год парень является очень думающим и взрослым человеком.


← Какие джинсы выбрать: топ-5 лучших обра... Дима Билан поблагодарил певицу Alseyda за... →

Ключевые слова: SUBO

Количество просмотров: 38 272
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею