Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Тимати отказался записывать трек с Моргенштерном

03.09.20 / 11:51
Тимати (Тимур Юнусов), якобы для того, чтобы записать новый трек с Моргенштерном (Алишер Валеев), отправился домой к последнему.

Тимати отказался записывать трек с Моргенштерном
На деле же, репер видимо решил преподать урок "салаге" и блеснуть своим авторитетом. Изучив творчество артиста, который, несмотря на свои невнятные и полные мата тексты, снискал в короткое время славу и большие деньги, Юнусов отметил, что мол, да ты делаешь то же самое, что я делал еще 15 лет назад. "Вы поете про богатство, про успех. Одним словом, занимаетесь всем тем, что я делал 15 лет назад", - высказался артист.

Тимати отказался записывать трек с Моргенштерном


Однако Моргенштерн не обиделся на слова Тимати, признав его легендой рэпа. Музыканты записали совместный трек, который, по оценкам Юнусова не так уж плох, и даже очень ничего, вот только записывать его с молодым коллегой отказался, снисходительно оставив его Валееву и пообещав придумать что-нибудь совместное как-нибудь в другой раз. "Думаю, тебе стоит спеть эту песню самому. Она и без меня хороша. А вместе потом придумаем что-то другое", - тактично слился от сотрудничества артист.

Тем не менее, команда Моргенштерна в восторге от визита такой глыбы! Еще бы! Тимати даже пришел к ним в простой футболке за 50 долларов (около 3 500 тысяч рублей), а его штаны стоили всего лишь 300 долларов (22 500 тысяч рублей)! Ну какой скромняш, это Тимати! Несмотря на дешевые шмотки все равно легенда! "Гардероб у Тимати намного скромнее, чем у Моргенштерна. Но от этого он не перестает быть легендой", — рассказал коллега Моргенштерна Слава Marlow. Разумеется, талант и вокальные данные уже ничто по сравнению с дорогим гардеробом.

Тимати отказался записывать трек с Моргенштерном

← Названа причина смерти Ирины Печерник... Лолита Милявская рассказала о будущем... →

Ключевые слова: Тимати, Моргенштерн, lilynews

Количество просмотров: 12 506
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею