Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

«Это зашквар»: жена футболиста сборной Украины раскритиковала его тренера

08.09.20 / 10:25
Футболисту Александру Зинченко пришлось извиняться прямо на своей свадьбе.

«Это зашквар»: жена футболиста сборной Украины раскритиковала его тренера
В четвертьфинале Лиги Чемпионов «Манчестер Сити» уступил французскому «Лиону» 1:3 и подвергся жесткой критике со стороны фанатов. Не осталась в стороне и супруга Зинченко, украинская телеведущая и журналистка Владислава Щеглова, больше известная под именем Влада Седан.

Спортивно-новостной портал meta-ratings.com.ua, процитировал новоиспеченную жену Зинченко, ссылаясь на видео на ее ютуб-канале:
«Возможно, я не имею права этого говорить. Возможно, Зинченко запретит мне выставлять это видео. Мягко говоря, чтобы не матюкаться, это полностью прокол Гвардиолы. В такой ответственный момент делать такую экспериментальную тактику для «Сити» — это зашквар. Я не вправе критиковать, но зачем играть в три центральных защитника, когда сами футболисты берутся за голову? У меня просто нет слов, потому что иметь такой состав… Посмотрите, какие люди играют в «Сити», какая лавка запасных. Таким резервом футболистов могут похвастаться буквально несколько клубов в мире».

«Это зашквар»: жена футболиста сборной Украины раскритиковала его тренера


Понятно, что эти слова требовали объяснений и объяснения последовали. Но не от Влады Седан, а от самого Александра Зинченко, который набивал текст в инстаграм прямо на своей свадьбе 24 августа: «Я не говорил ничего плохого или осуждающего о нашей тактике. Не искажайте мои слова. Я объяснял, что мы, как игроки, понимаем, какой эффект имеет тактика. Учитывая наш опыт, мы должны были адаптироваться к ней. В тот вечер мы проиграли «Лиону», но это не значит, что тренер ошибся. Если вы посмотрите мои прошлые интервью, как я отзывался в них о тренере, – вы поверите мне. Он – номер один»

И да. Конечно, он заступился за молодую жену: «На том видео вы увидели ее эмоции прямо после матча. Она выразила свое мнение, как это делают и другие фанаты. Но она хотела только сделать нас лучше. Мы понимаем, что она не должна была постить это в социальных сетях, потому что она – моя жена. Но она не пыталась высказать журналистское мнение о тренере, она просто выразила разочарование, как болельщица»

Вопрос решен, но осадок все равно остался: «Я пишу это прямо с нашей свадьбы. Вместо того, чтобы наслаждаться этим незабываемым моментом. Но я делаю это, потому что не могу оставить все как есть. Надеюсь, на ваше понимание»
История любви Александра и Владиславы стала достоянием общественности после того, как он поцеловал ее в прямом эфире прямо во время флеш-интервью и объяснил это тем, что давно ее не видел. После этого скрывать отношения было уже глупо, молодые люди стали жить вместе и публиковать совместные фото. После романтического путешествия влюбленные осели в Англии, по месту работы Александра.

«Это зашквар»: жена футболиста сборной Украины раскритиковала его тренера

← Виктория и Дэвид Бекхэм переболели ко... Глюкозу (Наташу Ионову) раскритиковал... →

Ключевые слова: Александр Зинченко, Влада Седан

Количество просмотров: 12 597
Автор: Lili

Автор фото: instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею