Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Михаил Ефремов уверен, что Эльман Пашаев подставил его

10.09.20 / 14:16
Несколько дней назад завершился суд над Михаилом Ефремовым, в результате которого он отправился в колонию на 8 лет.

Михаил Ефремов уверен, что Эльман Пашаев подставил его
Артист не доволен таким положением дел, так как рассчитывал на абсолютно иной приговор, желательно не связанный с заключением. Кроме того, актер настаивает, что мол после отказа от услуг Пашаева договор с ним он не продлял, а тот сам явился в суд и продолжил его защищать, заявив Ефремову, что пришел по поручению его супруги Софьи Кругликовой.

Михаил Ефремов уверен, что Эльман Пашаев подставил его


"Я не ожидал такого приговора. Адвокат меня «подставил» на эти 8 лет. Обещал одно, а получилось другое. И мы с ним вроде не продлевали договор. Я думал, что придет другой адвокат, а пришел снова он. И вот он уверяет, что апелляционную жалобу надо подать в последний день. Причем хочет отправить ее почтой, чтобы в инстанции зафиксировали дату. Все это как-то странно. Мне кажется, это рискованно", - тревожится Михаил Олегович.

О своем времяпрепровождении в СИЗО артист заявляет, что чувствует себя нормально, никаких проблем со здоровьем у него нет. "Вчера футбол показывали. Смотрел. Про себя не смотрю. Мне не хочется. Насмотрелся, пока был на домашнем аресте. Я хочу потеряться. Потерять сознание", - высказался артист.

Михаил Ефремов уверен, что Эльман Пашаев подставил его

← Константин Меладзе вызван в суд по иск... Яну Рудковскую среди сумок Louis Vuitton обв... →

Ключевые слова: Эльман Пашаев, Михаил Ефремов, lilynews

Количество просмотров: 11 154
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею