Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

«Он остался за океаном»: Наргиз посвятила песню экс-супругу

14.09.20 / 13:55
Певица Наргиз представила новую песню под названием «Любить», которую посвятила бывшему супругу.

«Он остался за океаном»: Наргиз посвятила песню экс-супругу
По словам звезды, давшей комментарий о релизе изданию «Комсомольская правда», стихи для трека написала не она, но после прочтения сразу поняла, кому они будут адресованы.

«К нашим отношениям сложно применить слово «бывший». Мой экс-супруг остается для меня частью организма. Мы не общались примерно полтора года после развода из-за множества обид и проблем. В итоге все уладилось, из-за чего сейчас мы периодически видимся, хотя очень редко. Он живет за океаном, а я работаю в России. У нас была та самая любовь, которая описывается в романах и кино», - рассказала Наргиз.

Певица отметила, что любовь к бывшему мужу у нее была первой и самой сильной. Из-за этого они стали настолько близки, что даже развод не смог разъединить их и сделать полностью чужими людьми. По словам Наргиз, их чувства с мужем были полностью взаимными, но определенные жизненные обстоятельства не позволили остаться вместе.

«Очень знаковым оказалось то, что дата премьеры песни совпала с днем трагических событий в Нью-Йорке в 2001 году. Тогда я ждала супруга для того, чтобы отвезти детей в больницу. Он ехал через Манхэттен, из-за чего после новостей о взрыве мое сердце застыло. Повезло, что он застрял в пробке и просто не успел добраться до места событий», - отметила певица.

«Он остался за океаном»: Наргиз посвятила песню экс-супругу

← Ксения Собчак в красном платье наслад... Ксения Бородина прокомментировала ра... →

Ключевые слова: Наргиз Закирова

Количество просмотров: 9 321
Автор: Lili

Автор фото: instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею