Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Месси принял окончательное решение

16.09.20 / 10:21
Последний месяц в СМИ активно обсуждали вероятный уход аргентинского футболиста Лионеля Месси с испанской «Барселоны».

Месси принял окончательное решение
Фанаты уже строили теории о переходе мировой звезды в «Манчестер Сити», «ПСЖ» и «Интер». Все споры и разногласия между Лео и руководством закончились тем, что ему придется отыграть еще один сезон за сине-гранатовых. Это несомненно порадовало фанатов «Барсы», футбола в целом, а также тех кто делает спортивные прогнозы.

О своем решение Месси рассказал в интервью изданию Goal.com. Ему пришлось остаться в клубе, поскольку за досрочный разрыв контракта руководство требовало 700 миллионов евро. Он мог бы обратиться в суд, чтобы добиться уменьшения этой суммы, однако аргентинец не захотел судиться с командой.

По условия контракта он мог покинуть команду до 10 июня. Однако из-за пандемии и переноса окончания сезона Месси надеялся, что он все еще может спокойно разорвать контракт.

Сейчас аргентинцу 33 года и он еще способен играть на высоком уровне. Однако для сине-гранатовых сезон сложился неудачно — они не выиграли ни одного кубка, а в конце вовсе проиграли «Баварии» со счетом 2:8. Обидный проигрыш от немцев стал окончательной каплей, после которой Лео решил попробовать свои силы с другим клубом.

Месси принял окончательное решение

← Глюкоза (Наташа Ионова) сделала селфи ... Свелана Бондарчук облачилась в ярко-ж... →

Ключевые слова: Лионель Месси

Количество просмотров: 9 672
Автор: Lili

Автор фото: instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею