Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Анна Хилькевич сообщила, что стала жертвой харассмента

21.01.21 / 09:31
Актриса накануне рассказала в своём Инстаграме о том, что будучи студенткой театральной школы, столкнулась со странным предложением режиссёра.

Анна Хилькевич сообщила, что стала жертвой харассмента
Имён Анна называть не собиралась, так как, по её мнению, тот человек сам давно всё осознал. "Я стала жертвой харассмента. С того случая прошло действительно много лет, и тема харассмента уже обсуждалась в сети, после скандала с Вайнштейном. Помню, мне звонили журналисты и спрашивали было ли в моей жизни что-то подобное? Но я не хотела на волне хайпа говорить от этом, да и вообще видимо, не была готова. А сейчас могу))", - начала рассказ звезда. Скажу сразу- имён не назову, данные не передам. Мне не нужен публичный суд и сжигание на костре соцсетей. Уверена, что тот человек сам все уже понимает, жизнь - интересная штука".

Анна Хилькевич сообщила, что стала жертвой харассмента


Далее Хилькевич вспоминает, как это было.

"Самое отвратительное это то, что мне было 15 лет. Это сейчас с высоты своего возраста я понимаю, как это мерзко выглядело.
Итак, я - юная начинающая артистка, только заканчиваю театральную школу, мечтаю сниматься в кино. У меня почти не было опыта в съёмках, кинопроизводстве, я не знала как проводятся пробы, ведь я только только вступала на этот путь.

И вот прихожу я на пробы одного проекта на Мосфильм. Как правило, в начале происходит «знакомство с режиссёром», где артист рассказывает о себе, они общаются и по итогам беседы, артиста приглашают дальше или же он слышит болючее «Спасибо, мы вам перезвоним».

Пришла на Мосфильм. Зашла в кабинет, познакомилась с режиссёром, поговорили. И дальше он выводит меня в коридор и говорит - «очень хорошо, ты мне понравилась. Я тебе напишу куда и когда приехать в следующий раз».

Ааааа! Я на 7 небе от счастья! Прошла этап! Дальше Реальные пробы! Жду заветной смс. Получаю: «приезжай тогда-то тогда-то, по такому-то адресу».

Наступает день Х. Я приезжаю к назначенному адресу- это жилой дом. Поднимаюсь, захожу- понимаю что это жилая квартира. Меня встречает режиссёр, по квартире ходит ещё один взрослый Дядя.

Они обмолвились, второй дядя вышел, а режиссёр пригласил меня в гостиную...", - на этом Анна прервала свой рассказ.

Анна Хилькевич сообщила, что стала жертвой харассмента

← Моргенштерн похвастался счётом из дуб... Юлия Савичева показала дочь с макияже... →

Ключевые слова: Анна Хилькевич, dashanews

Количество просмотров: 11 375
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею