Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Слава Марлоу презентовал новый хит на шоу "Вечерний Ургант"

12.03.21 / 10:52
В рамках шоу "Вечерний Ургант" автор песен Моргенштерна, а с некоторых пор сольный исполнитель Слава Марлоу (Slava Marlow) презентовал новый трек "Ты горишь, как огонь". За три дня песня набрала 7 миллионов просмотров.

Слава Марлоу презентовал новый хит на шоу "Вечерний Ургант"
В интервью Ивану Урганту Слава Марлоу (настоящее имя Артём Артёмович Готлиб) рассказал, как его отчислили из ВУЗа, где он учился на продюсера:

"Я был год в академе. Я был в Питере, ехал на репетицию. Мне позвонили и сказали: Здравствуйте! Вы по собственному или вас отчислять? Третьего варианта не было», — вспоминает Марлоу.

Слава Марлоу презентовал новый хит на шоу "Вечерний Ургант"


Парень объяснил, почему бросил учебу: "Очень тяжелая работа". Он не прогадал, ведь именно в это время ему в социальных Сетях ответил Алишер, который предложил сотрудничество.

Артём и Моргенштер засели дома и устроили сами себе проверку на прочность, пообещав записать альбом с нуля, и сделали это за неделю, презентовав пластинку "Легендарная пыль".

Кстати, сам Артём в интервью Дмитрию Гуменному в рамках проекта "По студиям" говорил, что он против наркотиков, а нос постоянно чешет, так как у него с детства аллергия на пыль, о которой знает мама, поэтому, он не удивится, посмотрев это видео.

Напомним, после сотрудничества с Моргенштерном, Слава - он же Артём, - выпустил трек "Снова я напиваюсь", который за два месяца нахождения на Youtube набрал 17 миллионов просмотров.

Слава Марлоу презентовал новый хит на шоу "Вечерний Ургант"

← Маленькая дочь Леры Кудрявцевой отчит... Дрю Бэрримор не хочет возвращаться в к... →

Ключевые слова: Слава Марлоу

Количество просмотров: 15 054
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею