Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Дизайнерские букеты: почему это всегда хорошая идея

22.03.21 / 10:27
Цветы – это универсальное и всегда приятное дополнение к любому подарку.

Дизайнерские букеты: почему это всегда хорошая идея
Чтобы по-настоящему порадовать и вызвать самые яркие и бурные эмоции у близкого человека, рекомендуется обратить внимание на эксклюзивные авторские букеты. Представленные цветочные композиции отличаются от стандартных не только упаковкой, но и оформлением в целом.

Ключевые преимущества авторских букетов


Главный плюс представленных презентов – отказ от шаблонных решений. Такие цветочные ансамбли – небанальные. Над созданием каждого работает профессиональный флорист, который учитывает следующие нюансы: пожелания заказчика, последние дизайнерские тенденции, тематику мероприятия. В результате получаются стильные и оригинальные изделия, которые не похожи на классические решения. Другие преимущества эксклюзивных композиций:

- Высокое качество. В процессе сборки используются исключительно свежие цветы, суккуленты или сухоцветы. Флористы учитывают особенности хранения и работы с каждым растением.
- Продолжительная служба. Представленные букеты способны простоять в вазе как одну, так и две недели, не потеряв при этом своей красоты и аромата.
- Необычная структура. Дизайнерские букеты зачастую предполагают сочетание самых разноплановых растений, которые формируют нестандартные и оригинальные, иногда смелые комбинации.
- Стильный декор. Оформление и упаковочные материалы тщательно подбираются, благодаря чему готовые решения выглядят оригинально и привлекательно. Дизайн и декор обязательно соответствуют актуальным флористическим трендам.

Оформление представленного презента не ограничивается исключительно упаковочной бумагой. Мастера используют шляпные коробки, боксы с необычной геометрией, конусные подставки и даже большие конверты. Такое разнообразие оснований дает возможность реализовать самые необычные идеи.

Актуальные тренды


Планируя заказ авторского букета, заранее продумайте его стилистику. Позаботьтесь о том, чтобы ваш подарок соответствовал моде. Если у вас нет пока представлений, обратитесь к специалистам. В текущем сезоне на пике популярности компромиссный, умеренный минимализм, пастельная палитра, монохромный дизайн упаковки, который одновременно соответствует оттенку растений. Пастельная гамма не ограничивается исключительно бежевым или кремовым. Обратите внимание на нежно-розовый и голубой.

В тренде – естественные оттенки, флористическая зелень. Благодаря этому вы можете не срезать листья, например, с пионов. Они сделают букет пышнее, объемнее. Кустовая роза, как и хризантемы, лилии и другие цветы удачно комбинируется с сухоцветами, экзотической зеленью. Отслеживание модных веяний дает возможность создавать стильные и необычные ансамбли, которые приковывают взгляд, подчеркивают вкус дарителя.

Как выбрать дизайнерский букет: рекомендации


Перед покупкой определитесь с поводом. Если это торжество, то рекомендуется узнать его стилистику, соблюдается ли дресс-код. Это поможет сразу установить допустимую цветовую гамму. Также узнайте у человека о его предпочтениях и вкусах. Так вы сможете преподнести презент, который точно не оставит получателя равнодушным и вызовет искреннюю улыбку на лице.

Зачастую на сайте вы можете выбрать уже готовые эксклюзивные авторские букеты или определиться с типом композиции, предложив свое решение. Стильное оформление, высокое качество упаковочных материалов, свежесть растений и эстетика – ключевые отличия авторских букетов. Сотрудничайте с квалифицированными мастерами, которые смогут реализовать задуманное в лучшем виде. Так вы точно добьетесь желаемого эффекта от подаренных цветов.

← Катя жужа прокомментировала свою бере... На безымянном пальце Мирославы Карпов... →

Ключевые слова: дизайнерские букеты

Количество просмотров: 12 038
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею